HROT

HROT
HROT - мрачный ретро-шутер, события которого происходят в небольшой социалистической стране, где в 1986 году произошла загадочная катастрофа! HROT - шутер от первого лица, выступающий настоящей одой по шутерам конца 90-х и начала 00-х годов. Окунитесь в ретро-геймплей, аутентичная атмосфера которого достигается за счет угловатой трехмерной графики и олдскульных механик. История развивается в 1986 году в одной социалистической стране, граничащей с Чехословакией, входящей в состав Советского Союза. Случается неизвестная катастрофа, о которой не говорится напрямую.

Однако после этого инцидента настали темные и ужасные времена. В атмосфера страха и отчаяния вам предстоит пройти трагическую история ХРОТ. Сюжет берет начало в метро. Первоначальная задача состоит в том, чтобы надеть нефункционирующий противогаз, зарядить верный vz.52 и отправиться на защиту социализма. На своем пути убивайте всех врагов вашей страны. Погрузитесь в ретро-экшен, от которого у вас сведет олдскулы! Все в игре пропитано ностальгическими нотками, начиная от управления до тусклой коричневой эстетики.

В качестве оружия ближнего боя используются серп и молот. Огнестрельное вооружение представлено дробовиком vz.13 SMG, ракетной установкой и экспериментальными советскими аккумуляторными батареями, пуляющиеся шаровыми молниями. Все уровни созданы вручную и вдохновлены реально существующими местами. Авторы HROT опирались на историческую достоверность, при этом предоставляя игрокам оказаться в мире альтернативной истории. Локации представлены разнообразной социалистической атрибутикой, которую вы можете найти в чулане у своих бабушек или дедушек. Также в игре можно смывать унитазы и разбивать лампочки!

Ключевые особенности игры
HROT:


- Классический геймплей и атмосфера римских шутеров 1990-х годов, в том числе в коричневой ретро-эстетике.
- Вы найдете дробовик vz. 13 пистолетов-пулеметов, ракетная установка и даже секретное экспериментальное советское аккумуляторное оружие (например, шаровая молния). Если у вас закончатся патроны, вам могут пригодиться серп и молот.
- Созданные вручную уровни, вдохновленные реальными местами, с упором на исторические детали. На каждом уровне есть социалистические атрибуты, которые в настоящее время можно найти только в музеях или на чердаке вашей бабушки (только для Восточного блока).
- Промытые туалеты и бьющиеся лампочки.
- Пользовательский движок, написанный на Паскале, который имитирует программный рендеринг 1990-х годов с нефильтрованными текстурами и джиттером полигонов.

Минимальные системные требования игры
HROT:


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Dual Core (2.5 ГГц)
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: Intel HD 4400
- Место на диске: 500 МБ


HROT



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Английский / Чешский
Язык озвучки: Английский / Чешский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1b Build 65752
Размер: 256 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Triner Онлайн
    Triner от 22 марта 2024 19:53
    Игра обновлена до версии 1.1b Build 65752
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 20 сентября 2022 21:43
    Игра обновлена до версии 0.5.5 Build 56744
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Luftwaffe43
    Luftwaffe43 от 12 мая 2022 11:58
    С учётом нынешних реалий делать игры с промытыми туалетами - дикий моветон. Ментальная деградация современного геймдева как она есть.
  4. odores
    odores от 10 мая 2022 20:19
    "граничащей с Чехословакией, входящей в состав Советского Союза". Там все надписи на чешском и портреты с флагами дают указание на то, что действия происходят не рядом, а в самой Чехословакии.
  5. Don Faraon от 10 мая 2022 18:19
    Игра обновлена до версии 0.5.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.