Necropolis. Brutal Edition (Русская версия)

Necropolis. Brutal Edition (Русская версия)
Necropolis – хардкорный RPG экшен, который отправит вас в подземелье с опасными врагами и ловушками. Говорят, в глубинах Некрополиса лежат величайшие магические предметы и сокровища со всего мира, которые собрал там архимаг Абраксис. Тысячи авантюристов пытались добраться до сокровищ, но ни одному не удалось их заполучить. Может быть, именно вам и предстоит стать тем единственным счастливчиком, которому суждено их добыть. Necropolis – это крутой приключенческий экшен с видом от третьего лица, игра, в которой вас ждут сражения с новыми врагами, море нового контента, приключения, огромный мир, и не только. В очередной раз вам придется отправиться в опаснейшее путешествие по огромному миру, переполненному опасностями, врагами, головоломками, и многим другим.

Вас ждут красивейшие локации, отличный сюжет, море интересных заданий, и монстры, с которыми вам придется сражаться по ходу прохождения игры. Игровой процесс здесь достаточно прост и базируется в первую очередь на сражениях с видом от третьего лица, и исследовании огромного частично открытого мира. Вы будете путешествовать по миру, исследовать отдельные локации в поисках секретов и сокровищ, убивать монстров, искать оружие, улучшать свои навыки и характеристики, и спускаться все в новые и новые подземелья. Самое же интересное заключается в том, что после смерти вам придется брать нового героя и начинать все с самого начала. При этом вы не будете повторять все то же самое, и будете путешествовать уже по новому миру, который будет сгенерирован заново самой системой игры.

Враги, сокровища, лут, подземелья, локации – все генерируется каждый раз заново, и это прекрасно. Самое главное достоинство этой версии заключается в том, что в ней вас будет ждать новый герой, с уникальными характеристиками, умениями, способностями, и навыками. Кроме того, в данной версии игры вас будет ждать много новых монстров, огромный новый биом, представленный уникальной локацией, зелья, свитки, смертоносное оружие, новые ловушки и многое-многое другое. Отправляйтесь в путь, сразитесь со своими страхами и мощными монстрами, обзаведитесь мощнейшим оружием, решите все головоломки и постарайтесь не умереть, и главное, станьте настоящим героем.

Ключевые особенности игры
Necropolis. Brutal Edition (Русская версия):


- Конец игры? Попробуйте снова с новым искателем приключений!
- Заново процедурно генерируемое подземелье после каждой смерти.
- Кооперативный мультиплеер до 4 игроков с входом/выходом из игры в любое время!
- Гемитеры, подменыши, складовики и не только – все они только и ждут, чтобы убить вас.
- Каждое новое подземелье изобилует оружием, броней и апгрейдами против ваших врагов. (И также можно создавать предметы самому!)
- Но не беспокойтесь, в следующий раз все получится до самого конца. Мы это чувствуем.

Дополнения к игре
Necropolis. Brutal Edition (Русская версия):


- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
Necropolis. Brutal Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X2 555
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: GeForce 630 GT / Radeon HD 6670
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 5 Гб


Necropolis. Brutal Edition (Русская версия)



Жанр: Экшн / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.1
Размер: 812 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.