Nightmare Reaper

Nightmare Reaper
Nightmare Reaper - шутер от первого лица, отличающийся жестокостью и насилием. Вы будете исследовать множество катакомб и разнообразных помещений, находя новые стволы, улучшая способности и сражаясь с огромным количеством разнообразных монстров. Стилистически игра выполнена в духе классических аркадных шутеров прошлого века. При этом игровому процессу присущи многие современные элементы геймдизайна. Арсенал оружия в Nightmare Reaper поражает разнообразием.

Всего доступно около 80 пушек, начиная от обычных пистолетов, заканчивая огромными футуристическими пушками. Локации отличаются большим пространством и огромной возможностью для маневров. На уровнях расположено множество различных секретов, улучшений, бонусов и монет. Можно отыскать зачарование для стволов. С их помощью устанавливаются модификаторы на пушки. Особенностью игры выступают мини-игры, выполненные в духе восьмибитных игр. Кампания состоит из трех крупных глав, каждая из которых содержит по несколько уровней.

Вы будете сражаться с огромным полчищем демонов, зомби и другой нечистью. Саундтрек написал культовый композитор Эндрю Хулшульт. В игре присутствует тотальная расчлененка и реки крови. Геймплей отличается зашкаливающим уровнем насилия и безумием. Мрачная и жестокая смесь ретро-игр и современных экшенов, вдохновленная классическими 2.5D-шутерами от первого лица 90-х годов с элементами современных шутеров-мародеров и рогаликов.

Ключевые особенности игры
Nightmare Reaper:


- Интенсивный и захватывающий геймплей. Множество врагов забито на открытых уровнях, полных неожиданностей и фонтанов крови и сокровищ.
- Развития персонажа. Используйте золото, которое вы найдете, чтобы купить множество улучшений персонажей и новые способности с помощью мини-игр.
- Нелепое разнообразие оружия. 80 уникальных видов оружия (58 в EA), которые могут выпасть в качестве добычи и могут содержать причудливую смесь из более чем 30 типов чар.

Минимальные системные требования игры
Nightmare Reaper:


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
- Процессор: i3
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: Geforce GT 540M
- Место на диске: 2 ГБ


Nightmare Reaper



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.32.5 Build 64861
Размер: 898 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 9 августа 2023 19:21
    Игра обновлена до версии 2.32.5 Build 64861
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 23 августа 2022 21:05
    Игра обновлена до версии 2.30 Build 57807
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.