Neon Horizon: Eclipse (Русская версия)

Neon Horizon: Eclipse (Русская версия)
Neon Horizon: Eclipse – смесь ролевого приключения и шутера с видом от первого лица, в котором вам придется отправиться в эпическое путешествие по фэнтезийным опасным островам. Начав прохождение игры, вы окажитесь на просторах огромного фэнтезийного мира, поделенного между шестью островами. Вам же придется побывать на каждом из этих островов и пройти на них испытания. Более того, на каждом из них вас ждет еще и многое интересного, плюс, тайны, различные секреты, и события, что позволят узнать больше о жизни на островах. В вашем распоряжении будет несколько видов вооружений, с которыми вам придется противостоять многочисленным врагам.

Где-то придется отстреливать из автомата ходячих мутантов в виде деревьев, а где-то придется столкнуться и с жуткими прыгающими монстрами. Вариантов более чем предостаточно. Причем, некоторые враги могут быть не слишком восприимчивыми к одному оружию, и уязвимыми к другому. Придется адаптироваться. На каждой локации вас будут ждать и ловушки, разнообразные физические головоломки, загадки и тайники, испытания, преграды и препятствия, которые придется преодолевать. А во время исследования островов в Neon Horizon: Eclipse вы столкнетесь еще и с сундуками с лутом, колесо фортуны, что позволит обзавестись дополнительными силами, и не только.

Отправляйтесь в путь, исследуйте восемь островов и выясните, что тут происходит. Neon Horizon: Eclipse - это экшн платформер от первого лица в котором вам предстоит отправиться в захватывающее приключение по восьми различным островам. Каждый из них наполнен своими уникальными ловушками и препятствиями. Сопротивляйтесь ордам мутантов, преодолевайте ловушки, решайте головоломки, проходите лабиринты. Получайте очки славы за уничтожение врагов и прохождение ловушек, наберите как можно больше, чтобы занять лидирующие позиции. Лутайте сундуки, вращайте колесо фортуны, чтобы получить дополнительные очки славы, боеприпасы и особые способности.

Ключевые особенности игры
Neon Horizon: Eclipse (Русская версия):


- 8 типов мутантов.
- Атмосферное музыкальное сопровождение.
- Красивое стилизованное окружение.
- Каждый уровень имеет уникальные ловушки и препятствия.

Минимальные системные требования игры
Neon Horizon: Eclipse (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 or 10
- Процессор: Quad Core or similar
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 7 GB


Neon Horizon: Eclipse (Русская версия)



Жанр: Экшн / Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,99 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+1

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.