Ortharion Project (Русская версия)

Ortharion Project (Русская версия)
Ortharion Project – смесь ролевой приключенческой игры и фэнтезийного слешера, в котором вам придется отправиться в череду безумных сражений, сразиться с ордами врагов, стать сильнее, изучить магию, какой никто ранее в этом мире и не видывал, и не только. Добро пожаловать в мир Ortharion. Это не совсем обычный мир. тут все не так, как везде. Здесь каждый может стать героем. могущественным воином, или еще кем-то. И все благодаря осколкам, фрагментам Ортариона, что влияют на все окружение и могут сделать любого человека сильным, но заодно и агрессивным. Ну а вам же придется отправиться в путешествие и попытаться разгадать тайну осколков. Отправившись в путешествие по этому бескрайнему огромному миру, вы столкнетесь с тем, чего никак не ожидали.

Вас будут ждать и различного рода враги, и опасные земли, на просторах которых вас будут ждать самые жуткие и кровожадные боссы, и испытания в подземельях, и многое-многое другое. Но не стоит переживать, ведь вы будете вооружены до зубов и сможете изучать заклинания, которые помогут вам выживать. Кстати о заклинаниях – всего в вашем распоряжении будет более 150 уникальных заклинаний, каждое из которых вы сможете улучшить. некоторые можно будет повышать по ходу роста уровня, в то время как другие можно усиливать и настраивать с помощью специальных рун, которые вы будете находить на просторах этого огромного мира. Отдельно стоило бы сказать и о врагах.

Разработчики Ortharion project хорошо поработали над бестиарием и создали много разных врагов, монстров, среди которых будут и обычные рядовые враги, и боссы, и легендарные боссы, и не только. Причем, некоторые и вовсе способны заставить игрока как следует понервничать. Но зато и награда за сражения с такими врагами будет более, чем ожидаемой. Вас ждет и разные лут, и прибавка к опыту, и новые заклинания, и многое другое. Откройте для себя мир Ортариона! Улучшайте своего персонажа, собирая множество заклинаний разного качества, чтобы побеждать своих противников, или открывая множество секретов с помощью головоломок и паркура.

Ключевые особенности игры
Ortharion Project (Русская версия):


- История: Присоединяйтесь к миру Ортарионов и отправляйтесь разгадывать его секреты. Фрагменты Ортариона - это маленькие камни, которые влияют на мир вокруг них, делая жителей более могущественными, но также и более агрессивными.
- 150+ улучшаемых заклинаний: можно найти только заклинания, есть 5 типов редкости. Их можно повышать по уровню, но также можно настраивать с помощью рун.
- Управление ресурсами: помимо управления своей жизнью, обратите внимание на то, как вы управляете своей маной и своей выносливостью, вам решать, хотите ли вы использовать их в атаке или защите в зависимости от ситуации.
- 40+ монстров с разными способностями: сражайтесь с разнообразными монстрами на всех этапах игры.
- Сражайтесь с многочисленными боссами: Босы делятся на несколько категорий, обычные боссы не должны вызывать особых проблем. Есть легендарный боссы, с которыми придётся повозится несколько часов, чтобы усвоить все различные фазы боя.
- Улучшайте предметы с помощью кузнеца, чародейки и драгоценных камней.
- Процедурные подземелья: в дополнение к кампании, продолжающейся более 20 часов игрового времени, приходите, развивайтесь и проверяйте свои лучшие комбинации в подземельях, каждый раз по-разному.
- Собирайте фрагменты Ортариона: приходите и собирайте его фрагменты с препятствиями, ловушками, движущимися платформами, головоломками, секретными зонами, процедурными подземельями.
- Деревья талантов: каждый фрагмент Ортариона дает вам одно очко в дереве талантов, которое позволит вам пойти еще дальше в персонализации своего персонажа.
- Эволюция класса: начните с одного из 3 классов, доступных в начале игры, затем улучшите его дважды, чтобы получить в общей сложности 27 вариантов классов для высших уровней.
- Улучшайте свой лагерь: улучшайте свою инфраструктуру, покупайте новых более квалифицированных торговцев и улучшайте своих мастеров, чтобы еще больше увеличить ваши шансы на успех в миссии.
- Несколько уровней сложности с режимом хардкорной игры.

Минимальные системные требования игры
Ortharion Project (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista + (x64)
- Процессор: 2.3GHz or faster processor
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: 1GB DirectX 11 compatible 3D graphics card
- Место на диске: 8 GB


Ortharion Project (Русская версия)



Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2e Build 7979442
Размер: 4,42 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 6 июля 2023 14:08
    Игра обновлена до версии 1.2e Build 7979442
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 5 января 2022 14:45
    Игра обновлена до версии 1.2a Build 7370903
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.