Endless Memories (Русская версия)

Endless Memories (Русская версия)
Endless Memories – метроидвания, события которой разворачиваются в магическом мире грез. Внутри каждой мечты вас ждет сценарии со своей историей, испытаниями, монстрами и загадками. На протяжении своего приключения вы изучите новые могущественные умения и обзаведетесь разнообразным оружием, включая топоры, булавы, мечи, кинжалы и многое другое. Вместе с Ремом отправьтесь в путешествие по миру грёз в Лаборатории сновидений. Пробивайтесь через запутанный мир, где все разумы сплелись воедино. Овладейте различным оружием и магическими заклинаниями, разгадайте тайны сноходцев и попытайтесь сбежать из Лаборатории сновидений.

Endless Memories – это смесь ролевого приключения и инди-экшена с видом сбоку, двухмерная игра, в которой вам придется отправиться в путешествие по ужасному, безумному миру, переполненному врагами, ловушками, испытаниями и всем остальным. События игры начинают происходить ровно в тот самый момент, когда главный герой, человек по имени Рем, отправляется в путешествие по миру грез, что был создан в Лаборатории сновидений. Там Рему придется столкнуться с кучами врагов, самыми разными испытаниями, и не только. Ради чего все это?

Ну как всегда – спасти мир и обуздать силы, о каких мало кто даже мечтает. Ну а попутно вы сможете узнать и о многом другом. Отправляйтесь в путешествие и сами все увидите. В целом, игра представляет собою нечто вроде смеси ролевой двухмерной игры, слешера, и приключенческого фэнтезийного экшена. Но при сочетании столь огромного перечня жанров, игра предлагает и много всего другого, не менее интересного. Например, вам предстоит окунуться в череду испытаний, в которых будет испытана еще и ваша ловкость, и хитрость.

Ключевые особенности игры
Endless Memories (Русская версия):


- Огромный и с любовью созданный мир грёз, полный потаённых уголков. Исследуйте разумы сноходцев и постарайтесь не заблудиться!
- Быстрые и тактические бои, где каждое решение влияет на их исход.
- Откройте для себя новые способности, которые помогут в бою и проведут вас в самую глубь мира грёз.
- Множество типов оружия и заклинаний с различными модификаторами и волшебными рунами. Создайте свой, уникальный стиль игры!
- Вы столкнётесь с сотней свирепых монстров и сразитесь с древними повелителями грёз.

Минимальные системные требования игры
Endless Memories (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8/10
- Процессор: x86-compatible
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Graphics card with DX11
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 2 GB


Endless Memories (Русская версия)



Жанр: Платформер / Метроидвания
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.3.0
Размер: 1,05 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 19 июля 2021 19:59
    Игра обновлена до версии 1.0.3.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.