Rogue Heroes: Ruins of Tasos (Русская версия)

Rogue Heroes: Ruins of Tasos (Русская версия)
Rogue Heroes: Ruins of Tasos – это смесь приключенческой игры и проекта в жанре «rogue-lite» для четырех человек. Берите друзей, берите под контроль крутых героев, и остановите титанов, что жаждут уничтожить людей и все живое. События игры происходят на просторах огромного фэнтезийного средневекового мира, в котором был порядок и царила гармония до тех пор, пока на свободу не вырвались Титаны. Некогда они были заточены печатями, созданными древними Богинями, но теперь освободились и начинают наступление. Ну а вам же придется взять друзей и отправиться вместе с выбранными героями навстречу приключениям.

Вы избранные, добровольцы, решившие дать отпор Титанам, и теперь вам предстоит спасти мир. К слову, для полноценного раскрытия геймплея, вам придется собрать команду и вместе с друзьями отправиться в путь. Вчетвером, выбрав соответствующим вашему стилю персонажей, вы сможете выживать на просторах здешнего опасного мира. Но легко все равно не будет. Вам придется умирать, и довольно много раз. Но зато после смерти вы сможете стать сильнее и снова отправиться в бой. Rogue Heroes: Ruins of Tasos - красочная приключенческая roguelite-RPG для 1-4 игроков, где вам предстоит объединиться с друзьями, чтобы исследовать обширный и полный тайн мир, сражаться в случайно генерируемых подземельях и победить титанов, нарушивших безмятежный покой земель Тасоса!

Под некогда безмятежными землями Тасоса пробудились темные силы... Хранящиеся в глубинах четырех Великих подземелий древние печати, что сдерживают титанов, ослабели, и их приспешники выпустили зло на свободу. Богини, выковавшие эти печати в незапамятные времена, в отчаянии ищут героев, которые вызвались бы спасти людей от ужасной участи. Огромный мир теперь будет в вашем распоряжении. И в нем опасности будут поджидать вас на каждом шагу. Например, процедурно генерирующиеся подземелья – в них вас ждут головоломки, ловушки, кучи врагов, но заодно и сокровища. А еще вам придется часть возвращаться в город, принося добытые ресурсы, строя в нем здания, и получая взамен много преимуществ.

Ключевые особенности игры
Rogue Heroes: Ruins of Tasos (Русская версия):


- Приключение в жанре rogue-lite для 4 игроков. Играйте в одиночку или соберите команду до 4 игроков, чтобы победить титанов! Помните, что смерть — это не конец. Восстаньте, улучшите своего героя и, став сильнее прежнего, снова отправляйтесь в путь!
- Исследуйте процедурно генерируемые подземелья. Процедурная генерация сделает каждое прохождение непохожим на предыдущее! Каждая комната, ловушки, головоломки и враги созданы вручную, и благодаря случайному выбору параметров каждое подземелье будет приносить новые впечатления.
- Классическое оружие. В Rogue Heroes классическая боевая система с видом сверху. В вашем распоряжении множество инструментов, заклинаний и различных видов оружия, которые пригодятся вам в походах по миру Тасоса и сражениях в Великих подземельях. Находите классическое оружие, такое как лук, бумеранг или крюк-кошку, и пускайте его в ход!
- Восстанавливайте свой город и набирайтесь сил! Потратьте полученную потом и кровью добычу на строительство новых сооружений в своей деревне Интори. Каждое из них, от оружейных кузниц до рыболовных угодий, добавит новые возможности для усиления ваших умений и вооружит вас перед новым сражением.
- Разнообразие классов. Найдите среди персонажей с уникальными способностями того, кто больше всего подходит вам по стилю игры, и верните Тасос его народу!

Дополнения игры
Rogue Heroes: Ruins of Tasos (Русская версия):


- Bomber Class Pack

Минимальные системные требования игры
Rogue Heroes: Ruins of Tasos (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
- Процессор: 2 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 256 Мб, shader model 3.0+
- Место на диске: 300 Мб


Rogue Heroes: Ruins of Tasos (Русская версия)



Жанр: Приключение / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: Build 8852031
Размер: 188 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 23 февраля 2023 18:25
    Игра обновлена до версии Build 8852031, добавлено дополнение Bomber Class Pack
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.