Verdun + Tannenberg (Русская версия)

Verdun + Tannenberg (Русская версия)
«Verdun» – первый многопользовательский шутер от первого лица в реалистичном сеттинге Первой мировой войны. В незнающей жалости окопной войне вас ждет уникальный боевой опыт. Вместе со своим отрядом вы с головой погрузитесь в жестокие наступательные и оборонительные операции. Действие игры происходит на Западном фронте одного из самых кровавых конфликтов мировой истории с 1914 по 1918 годы. Источником вдохновения для создателей игры послужила знаменитая битва при Вердене 1916 года. В игре представлено четыре игровых режима: «Передовая», «Бой на истощение», «Бой насмерть» и «Защита отрядами».

Также в ней есть множество исторически точных элементов: реалистичное оружие Первой мировой, аутентичная форма одежды, кошмарные потоки крови и карты, основанные на реальных полях сражений во Франции и Бельгии. Режим «Передовая» уникален своей тактической сложностью. Непросто вести бой в реалистичных траншеях – их захват и оборона требуют большого тактического мастерства. Антанта и Центральные державы стремятся вырвать друг у друга контроль над секторами фронта.

В одной из битв вам предстоит брать штурмом вражеские окопы, чтобы отбросить противника назад, в другой – защищать только что захваченный плацдарм от яростной контратаки. Игрок может по своему выбору вступать в бой в составе любого из многочисленных видов боевых подразделений, имеющих различные тактические роли. В сотрудничестве с друзьями вы зарабатываете опыт, улучшающий боевые качества и маневренность вашего отряда. По мере роста опыта и повышения в воинском звании вы также получаете очки карьеры, которые используются, чтобы открывать новые специализации, виды оружия и снаряжения.

В режиме «Бой на истощение» войска Антанты и Центральных держав сходятся друг с другом в беспощадной схватке. У каждой из сторон есть определенное количество очков, показывающих доступную ей живую силу. Когда игрок погибает и возрождается, его сторона теряет одно очко. Как только у какой-либо из сторон не остается очков, выступающие за нее игроки больше не могут возрождаться – и побеждает последний, кто останется в живых. «Бой насмерть» – игра в свободном режиме, где игрокам предстоит испытать свои навыки, полагаясь лишь на винтовки со скользящим затвором.

В игре «Tannenberg» оживают масштабные сражения Восточного фронта Первой мировой войны: 64 игрока оспаривают ключевые сектора поля боя, каждый из которых дает определенное стратегическое преимущество. По-новому взглянуть на войну между Российской империей и Германией, а также союзниками каждой из сторон будет интересно как любителям «стрелялок» от первого лица, так и знатокам истории. В игре представлено шесть отрядов, более 50 видов оружия, шесть крупных карт, обеспечивающих тактический размах, и игровой режим для 64 игроков с полной поддержкой ИИ-ботов, что позволяет в любой момент оказаться на поле грандиозного сражения!

Все это воссоздано с тем же вниманием к деталям, что и в первой игре серии WW1 Game Series — «Verdun». События этой исторической игры разворачиваются среди озер, лесов, гор и заснеженных равнин Восточного фронта. Вдохновением для нее послужила битва при Танненберге 1914 г. — один из самых знаменитых «котлов» в истории. Игрокам предстоит овладеть большим набором точно воспроизведенных видов военного снаряжения, с которым идут в бой русские фронтовики и казаки или румыны, или же сражаться на стороне Центральных держав в составе австро-венгерских отрядов, германской пехоты или частей болгарской армии.

Играть в «Tannenberg» можно в нескольких режимах, среди которых есть захватывающие маневренные бои, отражающие характер военных действий на Восточном фронте: 64 игрока сражаются на больших картах с постоянно меняющимися рубежами и целями. Там, где другие погибают — выживайте, объединив усилия с товарищами по отряду из четырех человек и используя свои особые умения. В игре представлено множество исторически точных элементов: реалистичное оружие Первой мировой, аутентичная форма одежды, кошмарные потоки крови, а также карты, основанные на реальных полях сражений.

Ключевые особенности игры
Verdun + Tannenberg (Русская версия):


Verdun:
- Реалистичный геймплей во времена Первой мировой войны: аутентичное оружие с реалистичной физикой полета пули, уровень владение оружием на основе приобретаемых навыков, кровь, отравляющие газы и вызывающие клаустрофобию противогазные маски, кошмар артиллерийских залпов.
- Отрядный тактический шутер от первого лица: уникальная система роста уровня отряда, различные типы и роли отрядов, голосовой чат.
- Правда окопной войны: динамичная линия фронта, изменяющаяся в реальном времени, с выбором подходящего момента для атаки и контратаки.
- Аутентичный сеттинг времен Первой мировой войны: типичная стилистика и музыка той эпохи, исторические поля боя Западного фронта.
- Захватывающие игровые режимы: командная «Передовая», тактический «Бой на истощение», требующий большого мастерства «Бой насмерть» и отчаянное выживание в «Защите отрядами».

Tannenberg:
- Подлинная атмосфера Первой мировой: точность во всем, от карт и оружия до военной формы.
- Тактический отрядный шутер от первого лица: можно играть за русских, румын, австро-венгров, германцев и болгар.
- Просторы Восточного фронта: крупные карты с разнообразием погодных условий от снега до летнего солнца.
- Режим маневренных боев для 64 игроков: захват стратегических секторов в ходе грандиозных битв с большой мобильностью войск.
- Ты не один: отрядный геймплей и боты в маневренных боях, благодаря которым огромное сражение можно начать в любой момент.

Минимальные системные требования игры
Verdun + Tannenberg (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 и выше
- Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz, AMD CPU Phenom II X4 940 и лучше
- Память: 4 Гб
- Видео: Geforce GTX 960M / Radeon HD 7750 или лучше
- DirectX: 10
- Место на диске: 17 Гб


Verdun + Tannenberg (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 312.21382 + 312.21390
Размер: 4,03 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.