Frontline: World War II (Русская версия)

Frontline: World War II (Русская версия)
В «Линия фронта: Вторая мировая война» игроки командуют войсками союзников в ходе некоторых из самых известных сражений Второй мировой войны, освобождая Европу от рук держав Оси. Проложите себе путь через множество эпических сражений Второй мировой войны, от Тихого океана до Африки, от Франции, Италии, Норвегии и Греции в этой пошаговой, оперативно-оперативной тактической-стратегической игре. Новые юниты становятся доступными по мере прохождения кампании в зависимости от вашей изобретательности, навыков, тактики и хронологии.

Frontline: World War II (Линия фронта: Вторая мировая война) – это стратегия, в которой игрокам предлагается погрузиться в череду сражений времен Второй Мировой войны, Освобождая союзников от держав Оси и командуя войсками во время самых эпических, исторических сражений. События игры происходят во время Второй Мировой войны, и более того, игрокам в этой игре предлагается поучаствовать в самых эпических сражениях того времени, в битвах, что были отмечены историческими фактами.

Вы, как игрок, будете командовать союзными войсками в ходе освобождения территорий от рук держав Оси, будете следовать приказам и заниматься осуществлением сложных тактических маневров и операций, будете развивать армию и отдельные подразделения, и делать многое-многое другое. Тут вы сможете получить довольно неплохой опыт ведения войны. Игровой процесс тут довольно прост и основывается на известных всем механиках. Вы будете выполнять задания, захватывать территории, что были под контролем вражеских войск, развивать свою армию и ее подразделения, вести бои на поделенной на ячейки карте, и делать многое другое. Но это не главное..

Ключевые особенности игры
Frontline: World War II (Русская версия):


- Уникальные исторические сценарии.
- Повышайте уровень и активные способности для каждого юнита.
- Записанные события.
- HD графика и единицы измерения.
- Подкрепление.
- Три цели на карте.
- Предел поворота.
- Управление масштабированием.
- Интуитивно понятный интерфейс.
- Никаких ADS и микротранзакций.

Минимальные системные требования игры
Frontline: World War II (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Pentium 4
- Оперативная память: 512 Мб
- Место на диске: 1.5 Гб


Frontline: World War II (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 357 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.