Brothers in Arms: Hell's Highway (Русская версия)

Brothers in Arms: Hell's Highway (Русская версия)
Brothers in Arms: Hell's Highway является третьей частью в серии Brothers in Arms, в которой рассказывается о 101 воздушно-десантной дивизии во времена Второй мировой войны. Действие игры происходит через четыре месяца после операции «Оверлорд». Вы встретите известных по первым двум играм серии персонажей – сержанта Мэтта Бэйкера из Brothers in Arms: Road to Hill 30 и Джо Хартсока из Brothers in Arms: Earned in Blood. На этот раз вам предстоит принять участие в самой грандиозной десантной операции Market-Garden, которая произошла во времена Второй мировой Войны. Впервые за всю серию главные герои научились разговаривать и действовать как живые люди. Они будут делиться боеприпасами, помогать раненым и собираться в команды, чтобы управлять тяжелым вооружением.

«Brothers In Arms» — игра, основанная на реальных событиях. Сержант Мэтт Бэйкер из 101-ой десантной дивизии и его взвод заброшены в один из сельских районов Франции. По мере того как будут разворачиваться события, вам придется выбирать между успешным выполнением задания и жизнями солдат — ваших братьев по оружию. «Brothers In Arms» погрузит вас в исторически достоверную атмосферу Второй мировой войны. Став участником восьмидневной операции в Нормандии, вы получите незабываемый опыт в качестве командира небольшого отряда десанта. Мощный графический движок (одного из самых известных и культовых шутеров) позволяет добиться небывалой реалистичности изображения. Разработчики гордятся непревзойденной исторической аутентичностью игры, а также качеством звука и увлекательностью геймплея.

Brothers in Arms Hell's Highway - следующее поколение: классическая аутентичная боевая серия, основанная на отрядах, взрывается на оборудовании нового поколения, предлагая беспрецедентную графику и функции. Новая история, новый сеттинг: присоединяйтесь к Мэтту Бейкеру, Джо Хартсоку и остальным членам 101-й воздушно-десантной дивизии в Operation Market Garden, которые борются за открытие печально известного Адского шоссе в дерзкой попытке быстро положить конец войне. Живите жизнью рядового: получайте приказы из штаба, патрулируйте, обнаруживайте врага и устраивайте сокрушительную засаду. Впервые найти врага до того, как он найдет вас, стало частью этой задачи. Беспрецедентный дизайн персонажей: реалистичные персонажи выглядят, разговаривают, двигаются и думают с невероятной реалистичностью.

Игровые персонажи взаимодействуют с игроком и друг с другом как настоящие братья по оружию, торгуя боеприпасами, помогая раненым союзникам и мирным жителям, работая вместе, чтобы управлять командным оружием, и многое другое. Богатый кинематографический опыт: как лидер отряда вы взаимодействуете со своими братьями и знакомитесь с ними. У каждого персонажа есть своя индивидуальность, уникальная история и предыстория, и они растут на протяжении всей игры. Новые мощные юниты под вашим командованием: игроки могут использовать общевойсковые команды или командовать ими - пулеметные расчеты создают интенсивный огонь, расчеты базуки уничтожают здания и танки, а расчёты минометов обстреливают врага на расстоянии.

Играйте по-своему: игроки могут использовать свой отряд, чтобы выполнить тактически элегантный фланговый маневр или атаковать, стреляя из пушек. Разрушаемое укрытие: держите своих людей в движении и мудро выбирайте укрытие - смоделированное с использованием реальных физических свойств и поведения, оружие будет повреждать, вмятины, опалять и разрушать мир вокруг вас. Совершенно новый многопользовательский опыт: участвуйте в крупных многопользовательских битвах с десятками игроков с каждой стороны, сочетая всю интенсивность и доступность Deathmatch с командным игровым процессом, который помог прославить Brothers In Arms.

Ключевые особенности игры
Brothers in Arms: Hell's Highway (Русская версия):


- Brothers in Arms Hell`s Highway – новое слово в серии игр BiA: используя последние достижения игрового “железа”, классический командный шутер предстаёт в новом свете, блистая уникальной по красоте графикой и безграничными игровыми возможностями.
- Новая история. Новые повороты судьбы. Примите участие в дерзкой попытке форсировать окончание войны во время операции “Market-Garden” плечом к плечу с Бейкером, Хартстоком и остальными солдатами сто первой Воздушно-Десантной.
- Почувствуйте себя десантником: прижмитесь к земле, находясь под шквальным огнем противника, почувствуйте на собственной шкуре разорвавшейся в нескольких метров от вас снаряд, получайте указания из штаба, патрулируйте местность, устраивайте засады на врага. Обнаружьте противника раньше, чем он обнаружит вас, это даст вам шанс уцелеть при боевом столкновении.
- Невиданный до сегодняшнего дня уровень проработки персонажей. Главные герои игры разговаривают, двигаются и действуют как живые люди, графический уровень детализации выведен на качественно новый уровень реализма. На протяжении игры персонажи будут вести себя как настоящие братья по оружию, делясь боеприпасами, помогая раненым товарищам и мирным жителям, собираясь в команды для управления тяжелым дальнобойным вооружением.
- Богатая кинематографическая составляющая: в качестве командира подразделения, вам предстоит тесно взаимодействовать с вашими товарищами по оружию, у каждого из которых есть своя история и свои личные качества, которые будут всё ярче и ярче проявляться по ходу игры.
- Новые способы применения тяжелых видов вооружений: вы сможете создавать орудийные расчеты для управления тяжелыми станковыми пулеметами, а также ракетными гранатометами для уничтожения танков и зданий противника, минометами для атаки с дальних позиций.
- Уникальные ощущения от многопользовательского режима: вас ждет то, чем всегда отличалась серия BiA, то, что сделало ее столь популярной у игроков со всего света – сочетание драйва и простоты режима Deathmatch c геймплеем командного шутера.
- Ничто не вечно под луной: грамотно выбирайте укрытия для своих солдат, так как оружие в игре, в соответствии с реальными физическими законами, способно повредить, сжечь или разрушить практически любой объект игрового окружения.

Минимальные системные требования игры
Brothers in Arms: Hell's Highway (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
- Процессор: Intel Pentium D 925 3 ГГц или аналогичный AMD Athlon
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 256 Мб памяти и поддержкой DirectX 9, пиксельных шейдеров 3.0 версии
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
- Свободное место на жестком диске: 12 Гб


Brothers in Arms: Hell's Highway (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 3,09 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Fyodor Antolevich
    Fyodor Antolevich от 23 января 2022 17:22
    Здравствуйте. Сколько у вас игры скачиваю. Но такого не замечал. Это в-первые. В конце первой миссии ну когда  падает авиабомба и висит потом болтается. Миссия закончена заставка братья по оружию так понял и после этой заставки нет продолжение чёрный экран. Ну загрузка не идет подскажите что за проблема пожалуйста 
    1. Strelok862
      Strelok862 от 23 января 2022 18:58
      Попробуй переустановить игру.
      1. Fyodor Antolevich
        Fyodor Antolevich от 23 января 2022 22:10
        Я переустанавливал. Зависает 

        Иду по этапно. Скачал игру. Разархивировал, запускаю установщик. Установил, запускаю игру. Пошел запуск. эпизоды (ВИДЕО)Потом игра я поиграл первую часть где они с больницы убегают отстреливаются от фашистов. Он бежит в зал большой там в крышу влетела авиа бомба он падает к нему подходят немцы и на этом всё картинка братья по оружию  и потом после картинки черный экран  мин 15 ждал ответа нет 

        Вот вы  можете  посмотреть где именно  ссылка на видео https://youtu.be/2DMSz_vDAEU
  2. Papanya
    Papanya от 14 января 2022 02:37
    Всё  работает без проблем. Проверял одиночную кампанию с английской локализацией.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.