Первая Мировая: Рыцари Неба / Sky Aces

Первая Мировая: Рыцари Неба
В этой аркадной игре вы сразитесь с лучшими летчиками Англии и Германии во времена первой мировой войны. Чтобы одержать победу, вам предстоит научиться мастерски орудовать пулеметом, бомбами и ракетами. Вас ждет более 50 увлекательных миссий и отличная трехмерная графика. Погрузитесь в бурю воздушных сражений во времена первой мировой войны. Лучшие летчики Англии и Германии сражаются за первенство в небе, от которого зависит исход всей войны.

Эта увлекательная игра расчитана на истинных любителей жанра авиасимуляторов. Простое управление, отличная графика, реалистичный звук - все это можно найти в игре Рыцари Неба.


Вас ждут более 50 миссий, разделенных на две кампании. Атакуйте вражеские позиции, преследуйте самолеты-разведчики и не дайте врагу сбросить бомбы на стратегически важные объекты. Выполняя боевые задания, вы получите доступ к новым моделям самолетов. Перехитрите противника с помощью головокружительных трюков!

В вашем распоряжении будут десятки истребителей времен Первой Мировой Войны, три вида оружия. Многочисленные миссии по мере прохождения откроют доступ к более продвинутым самолетам. В этом авиасимуляторе вы можете играть за одну из противоборствующих держав - за Англию или за Германию с их непобедимым "Красным Бароном".

Садитесь за штурвал прямо сейчас и пусть небо наполнится звуками великих воздушных сражений.


Игра обладает красочной трехмерной графикой, модели самолетов с большой точностью соответствуют своим прообразам. Реалистичные звуки и динамичный игровой процесс придутся по вкусу всем любителям военных аркад.


Первая Мировая: Рыцари Неба / Sky Aces

Жанр: Авиасимулятор
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 15 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.