NecroVisioN (Русская версия)

NecroVisioN (Русская версия)
NecroVisioN – невероятная история обычного паренька по имени Саймон Бакнер, которая случилась в 1916-ом году. Все началось с того, что он покинул США и оправился на войну в Европу. Были очень жестокие бои, и отряд Саймона оказался глубоко на территории противника. Солдаты думали, что им конец, ведь ни припасов, ни связи со своими не было.

Однако не только пули и штыки немцев могут оказаться для отряда смертельными, ведь они находят тайную лабораторию. Оглядевшись там, они понимают, что под полем брани, в глубинах земли, таится еще большая опасность.

Действия NecroVisioN происходят в двух разных обстановках. То вы будете попадать на поля сражений Первой мировой, то окажитесь в мире, наполненном вампирами и другими страшными демонами. Противостоять множеству противников придется с использованием разнообразного вооружения. Так что вы увидите как реальные пушки времен Первой мировой, так и фантастические артефакты и оружие, основанное на технологии вампиров.

Эта удивительная история простого парня по имени Саймон Бакнер произошла в 1916 году. Саймон покинул родные Соединенные Штаты и отправился воевать в Европу. Во время тяжелых и продолжительных боев его отряд оказался отброшен далеко за линию фронта. Находясь во вражеском окружении, без связи, провизии и амуниции, солдаты, казалось бы, обречены. Можно ли представить себе более безрадостную картину?
Оказывается, да. Не только немецкие пули и штыки грозят гибелью Саймону и его однополчанам. Утомленные и обессиленные, солдаты находят подземную исследовательскую лабораторию. И выясняется, что куда более страшное зло таится глубоко под полями сражений.

Действие боевика от первого лица разворачивается в разнообразных декорациях: с одной стороны, на полях сражений Первой мировой, с другой — в жестоком мрачном мире вампиров и демонов. Реалистичные пейзажи, выполненные в ретростилистике, ландшафты из мира грез, населенные фантастическими существами, напомнят о произведениях Говарда Лавкрафта. Игроку предстоит сражаться с врагами, используя могущественные и враждебные артефакты, технологии вампиров и аутентичное вооружение времен Первой мировой.

Война — это ад. NecroVision — это шутер от первого лица, который проведет игроков через безумные поля сражений Первой мировой войны и сквозь темные подземелья, полные вампиров, демонов и темной магии. В поисках приключений, молодой американец Саймон Бакнер присоединился к британской армии в разорванной войной Европе в 1916 году. Во время особенно ожесточенного сражения, он и его батальон были зажаты в серии темных траншей, где они столкнулись с мистическим феноменом. Продвигаясь сквозь лабиринт, они обнаружили великое зло, скрывающееся под полями сражений великой войны — зло, которое пытается вырваться наружу и уничтожить человечество. В глубинах этого подземного мира, Бакнер должен противостоять темным силам и сражаться за судьбу человечества.

Ключевые особенности игры
NecroVisioN (Русская версия):


- Один против всех. Шутер от первого лица от создателей PainKiller.
- На войне как на войне. Инновационная боевая система - сочетание восемнадцати видов оружия, заклинаний и комбо-ударов.
- Живые и мертвые. Противостояние солдатам кайзера, а также битвы с зомби, вампирами и другими исчадиями тьмы.
- Мировой пожар. Три режима и шесть карт для многопользовательских сражений с участием до шестнадцати игроков.
- Захватывающая сюжетная линия, совмещающая в себе элементы классического военного шутера с магией и сверхъестественным миром
- Игроки сражаются с помощью оружия времен Первой мировой, мощных магических артефактов и сил вампиров
- Полчища врагов, включая людей, демонов и вампиров
- Массивные, жестокие сражения с боссами
- Интенсивные, стремительные сражения от первого лица выделяются среди других игр
- Сражения по сети до 16 игроков

Минимальные системные требования игры
NecroVisioN (Русская версия):


- ОС:Microsoft Windows XP SP3, Vista SP1
- Процессор:Intel Dual Core 2.0 GHz или AMD Athlon 4000+
- Оперативная память:XP – 1 ГБ ОЗУ, Vista – 2 ГБ ОЗУ
- Жесткий диск:7.5 ГБ + 1 ГБ файл подкачки
- Видеокарта:Аппаратное ускорение 3D, 100% поддержка DirectX 9.0c, 256 МБ видеопамяти
- Звуковая карта:с поддержкой DirectX 9.0c
- Версия DirectX:9.0c


NecroVisioN (Русская версия)



Жанр: Экшн / Хоррор
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2
Размер: 3,6 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+47

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. CEBEP815
    CEBEP815 от 19 марта 2020 12:21
    Спасибо огромное!!!!!! Вы лучшие!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.