Intravenous (Русская версия)

Intravenous (Русская версия)
Начало Intravenous происходит с того, как главный герой проникает в закрытый склад через тайную вентиляционную шахту. Но сотрудники компании услышали, что за ними кто-то наблюдает, из-за чего протагонисту потребуется найти выход. Продвигаясь через темноту и оставаясь незамеченным, подопечному потребуется выключать свет, уничтожать лампочки или устранять важные цели противника. Центральный персонаж – бесшумный убийца. Большая часть игрового процесса происходит в режиме стелса.

Пользователю потребуется перемещаться по тёмным территориям и издавать меньше шума, чтобы его не заметили соперники. Практически все коридоры и комнаты патрулируются вражескими охранниками или сотрудниками, готовыми в любой момент напасть на подопечного или включить сигнализацию. Охранники отвлекаются на брошенные бутылки, либо если персонаж говорит разные фразы. Каждого противники можно нейтрализовать только втихую, иначе сигнализация моментально нарушит все планы. Вы только что проникли в склад через вентиляционную шахту, как, вдруг, услышали голоса снаружи, - они знают, что вы здесь.

Видимо, кто-то вас услышал. Оставаясь в тенях вы продвигаетесь вперёд. Отключаете свет, отстреливаете лампочки, а запертые двери взламываете отмычкой. Вы - бесшумный убийца. Охранников вы отвлекаете бросая бутылки и говоря всякий бред вслух. Каждого нейтрализуете втихаря. Чёрт. Вас обнаружили! Вы отстреливаете дверной замок и врываетесь внутрь, поливая всё свинцом. Издаются крики людей, которые покрываются звуком выстрелов и падающих гильз. В адреналином наполненной перестрелке, вы убиваете цель и едва умудряетесь убраться в целостности.

Ключевые особенности игры
Intravenous (Русская версия):


- Старый добрый стелс. Ваша видимость зависит от освещения, и каждый шаг отдаётся звуком.
- Пот выбивающий экшн. Наличие напряжённого стелса не исключает хардкорные перестрелки. Intravenous кропотливо сделан так, чтобы предоставить стелс тем, кто его ищет, и жёсткие перестрелки тем, у кого чешутся кулаки.
- Реагирующий ИИ. Ваши враги не станут просто нестись напролом. Если они найдут труп, то предупредят своих друзей. Если услышат подозрительный шум, то обязательно проверят. И если они вас увидят, то спустят курок. И даже если они не вооружены, всё-равно способны предупредить остальных.
- Способные враги. Враги используют укрытия во время перестрелок, включают фонари в темноте и докладывают по радио о подозрительных действиях. Любая ваша погрешность вызовет у врагов соответствующую реакцию.
- Много оружия. Каждое со своим уникальным набором характеристик, подходящее для определённых игровых ситуаций. Тут вы точно найдёте любимое оружие.
- Снаряжайтесь. Возьмите автомат, пистолет, и бронежилет, чтобы быть готовым в случае перестрелки, - или только пистолет и ничего более, чтобы быть проворным и бесшумным: то, что надо для импровизации.
- Меняйте обстановку под себя. Прострелите лампы, обойдите врагов через вентиляционную шахту, отключите свет с помощью электрического щитка, кидайте бутылки, чтобы отвлечь врагов, взломайте двери отмычкой, чтобы найти иной путь к цели, - или просто отстрелите замок, и ворвитесь с винтовкой на готове.
- Мрачная история. Стив Роббинс потерял самого важного человека в своей жизни - своего брата. Благодаря помощи загадочной личности, который утверждает, что разделяет общую судьбу; Стив решает взять дело в свои руки, когда полиция оказывается ни с чем. Всё оказывается не так просто.
- Неограниченные частота кадров. 60гц монитор? Ага. 144гц? Без проблем. Наслаждайтесь стремительными перестрелками, или напражённым стелсом на вашей любимой частоте обновления монитора.
- Напряженное прохождение с постоянными перестрелками и неожиданными стычками с врагами, которые закаляют игрока и заставляют постоянно предпринимать новые решения.
- Стелс, сделанный в стиле классических проектов данного жанра. Сложная система позволяет перемещаться в тени и быть невидимым, но если попасть в поле зрения врага, то подопечного обнаружат.
- Развивающийся и реагирующий ИИ. Соперники прячутся во время перестрелок и стараются сделать все, чтобы выжить.
- Возможность изменить окружение под себя, стреляя по лампам, отключая свет или обходя оппонентов с тыла через вентиляционные шахты.
- Обширный выбор в экипировки и вооружении.

Минимальные системные требования игры
Intravenous (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP SP3
- Процессор: Athlon II X2 270 or equivalent
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: 256 MB VRAM, Intel HD 5500 Graphics or equivalent
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 654 MB


Intravenous (Русская версия)



Жанр: Экшн / Стэллс
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.2 Build 65154
Размер: 660 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 7

  1. Triner от 25 июня 2023 17:00
    Игра обновлена до версии 1.4.2 Build 65154
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 2 марта 2023 16:40
    Игра обновлена до версии 1.4.0.4 Build 62084
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Don Faraon от 1 ноября 2022 17:02
    Игра обновлена до версии 1.3.37.8 Build 59410
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 25 июня 2022 17:39
    Игра обновлена до версии 1.3.37.4 Build 56433
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. matvei
    matvei от 23 марта 2022 09:06
    ДОБАВЬТЕ ПЖ battle royale trainer
  6. Don Faraon от 22 марта 2022 21:29
    Игра обновлена до версии 1.3.35 Build 54417
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  7. Don Faraon от 27 ноября 2021 16:25
    Игра обновлена до версии 1.2.9
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.