Warp (Русская версия)

Warp (Русская версия)
WARP представляет собой стелс-экшен с головоломками, в котором вам предстоит выступить в роли Зеро, маленького пришельца оранжевого цвета. Ему необходимо сбежать от злобного командира из подводного исследовательского центра, используя набор уникальных способностей. WARP – это увлекательный приключенческий экшен с примесью стелса, а также. с головоломками. Помогите Зеро, инопланетянину, сбежать из исследовательского комплекса и выжить. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда инопланетянина по имени Зеро похищает земной генерал. В итоге Зеро был отправлен в подводный исследовательский центр, в котором над ним начали проводить эксперименты.

Но он смог вырваться из лап ученых и теперь хочет сбежать из комплекса, в чем вы ему как раз-таки и должны будете помочь, чего бы вам это не стоило. С виду может показаться, что это типичный экшен с видом сверху, каких более, чем предостаточно, но на самом деле это не просто экшен. Помимо типичных для экшена сражений, тут вас ждут еще и многочисленные головоломки, и стелс, и многое-многое другое. Ваша задача – выбраться из исследовательского подводного центра. Сделать это будет непросто, но зато вы сможете в процессе бегства использовать самые разные способности. Например, Зеро умеет телепортироваться – это умение позволяет телепортироваться за спины врагов, за запертые двери, и не только.

Еще есть много разных пассивных способностей, а также, способности атаки, вроде прыжка в тело врага с последующим его подрывом изнутри. Конечно, есть и прокачка. В вашем распоряжении окажутся разные способности, которые со временем по ходу прохождения игры вы сможете улучшить усилить, и даже объединить, если потребуется. Например, в конечном итоге вы даже научитесь создавать свои копии, которые позволят обманывать врагов, совершать диверсии, и решать разные головоломки. Ну а в дополнение ко всему вас ждет еще и много разных тайн, о которых вы сможете разузнать по ходу прохождения игры, разные события, смешные ситуации и многое другое. Устанавливайте WARP, помогите Зеро сбежать из комплекса и выяснить, для чего над ним проводились эксперименты.

Ключевые особенности игры
Warp (Русская версия):


- Играйте по-своему - все под контролем. Отомстите и убейте каждого человека на объекте или спрячьтесь и спланируйте свой путь через каждый уровень для скрытного подхода без убийств.
- Способности и улучшения - объединяйте и улучшайте свои способности, чтобы найти наиболее эффективный способ сбежать. Используйте Warp, чтобы телепортироваться на короткие расстояния и в объекты, затем Frag, чтобы взорвать их изнутри. Эхо дублирующего изображения Зеро, чтобы отвлечь врагов, или используйте Обмен, чтобы мгновенно поменяться местами с другим объектом. Собирайте личинок, чтобы улучшать каждую способность уникальными и мощными способами.
- Комнаты испытаний и таблицы лидеров - Комнаты испытаний проверяют вашу скорость и смертоносность в уникальных лабиринтах и смертоносных средах. Соревнуйтесь с друзьями, чтобы доминировать в списках лидеров - достижение вершины потребует истинного мастерства в ваших силах.
- Unreal 3 Sci-Fi Madness - движок Unreal 3 привносит в эту загружаемую игру ультрасовременную визуализацию сверху вниз. Игроки погружаются в настойчивый мир научной фантастики, исследуя обширное подводное сооружение и открывая его секреты.
- Zero’s Journey - Warp - это уникальная и захватывающая история, в которой игроки будут болеть за маленького оранжевого пришельца, который мог!

Минимальные системные требования игры
Warp (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Intel Pentium 4 (2.4 ГГц) / AMD Athlon 64 (2.4 ГГц)
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 256 Мб
- Место на диске: 1.7 Гб


Warp (Русская версия)



Жанр: Аркада / Стэллс
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.1.0) / Английский
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: 1.0
Размер: 608 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.