Aground (Русская версия)

Aground (Русская версия)
Aground — это RPG с системой крафта и добычи ресурсов. Здесь присутствует история и глобальная цель, ради достижения которой вам предстоит крафтить и строить. По мере развития вы будете встречать новых персонажей, осваивать технологии или, быть может, даже магию. Удастся ли вам вырастить дракона? Отправиться в космос? Небо — вовсе не предел. За простенькой оболочкой Aground скрывается невероятная глубина и множество сюрпризов. Вы будете постоянно гадать: «А что же дальше?». Выживание — это только начало. Единственный способ вновь обрести будущее — вернуться к звёздам и бросить им вызов. Но чтобы наверстать упущенное, вам потребуется помощь и большая изобретательность. Впрочем, даже этого может быть недостаточно.

История начнется с того, что вы, а также несколько других выживших, попали на неизвестный остров после ужасной катастрофы. Чтобы иметь хоть какие-то шансы на выживание, вам придется научиться строить, крафтить, добывать разнообразные ресурсы, а также делать множество других вещей ради своего же спасения. Первоначально этот проект был простой браузерной игрой, но после небывалого успеха и множества положительных отзывов, разработчики решили расширить эту вселенную и создать полноценную игру.

Выживание – это лишь первый этап, с которым вам предстоит столкнуться. Чтобы вернуться в свою колею, вам нужно будет вернуться туда, откуда все это путешествие началось – к космосу и звездам. Основным элементом вашей деятельности станет строительство и крафтинг. Уже далее, по мере прохождения, вы сможете встречать абсолютной новых героев, знакомиться с ними и заводить дружбу, открывать новые технологии и даже волшебство. Несмотря на простенькую графическую составляющую, этот проект сможет поразить вас своей масштабностью.

Сюжет игры вращается вокруг выжившего, который по воле судьбы оказался на просторах необычного, довольно опасного, но практически пустого острова. Он всего лишь плыл по волнам в поисках приключений, но внезапно попал в шторм и потерпел кораблекрушение. Теперь ему необходимо каким-то образом выживать. Но как? Может пора работать, строить, развиваться? Или будет достаточно лишь научиться добывать важные ресурсы? Решать вам! Главное, не сидите на месте!

Если думаете, что это типичный пиксельный экшен с примесью выживания и крафта, то вы ошибаетесь. На самом деле это песочница с сюжетом и неимоверно обширным игровым миром, не ограничивающимся лишь одним островом и его просторами. Тут вы сможете изучить технологии, которые позволят вам отправиться в путешествие до другого острова, построить то, что позволит вам отправиться в космос, и не только. Но до этого нужно еще дожить. А сначала придется как следует поработать.

Минимальные системные требования игры
Aground (Русская версия):


- ОС: Windows 7
- Процессор: 2.0 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: OpenGL 2.0 with ARB or EXT Framebuffer Objects
- Место на диске: 500 MB


Aground (Русская версия)



Жанр: Приключения / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 2.1.1b
Размер: 370 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. pyxiion
    pyxiion от 19 января 2022 23:16
    Прекрасная игра со свободным миром. Сюжет очень заинтересовал, имеется много путей развития (некоторые даже переплетаются). Вы можете оседлать дракона, либо собрать летающую/плавающую/ездящую лабораторию. Путешествовать по космосу, собирать экзотическую материю. Понравилась, что аж купил в Стиме
  2. Don Faraon от 16 января 2022 17:16
    Игра обновлена до версии 2.1.1b
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.