Halfway (Русская версия)

Halfway (Русская версия)
Halfway – пошаговая тактическая стратегия с ролевыми элементами, действия которой развиваются в будущем. К тому времени человечество начало колонизацию новых миров, и до сих пор они были одни...

Игрок управляет небольшой группой, пережившей вторжение на небольшом колониальном корабле Голиаф. В роли их лидера вам нужно провести отряд через узкие и мрачные коридоры, постепенно восстанавливая контроль над кораблем. Хотите выжить – придется сражаться, столкнуться со своими страхами и обхитрить противника.

В Halfway представлена полноценная тактическая пошаговая модель – можно использовать укрытия, позиционирование влияет на исход сражения, а дополнительная экипировка и особые умения помогут перевесить чашу весов противостояния в свою сторону. Каждый персонаж, находимый по мере прохождения игры, не только имеет уникальные умения, но и привносит что-то в сюжетное развитие.

Кроме однопользовательской кампании продолжительностью в 10-14 часов, Halfway предлагает полноценный редактор карт и модов, что позволяет создавать свои собственные сюжетные кампании или отдельные миссии.

Halfway – пошаговая стратегическая ролевая игра, действие которой разворачивается в будущем. Человечество постепенно колонизирует новые миры, и до недавнего времени считалось, что мы одни во вселенной... В Halfway вы управляете небольшим отрядом людей, выживших после нападения на колониальное судно Голиаф. Проведите свой отряд по темным и тесным коридорам корабля, постепенно отвоевывая его у противника. Чтобы выжить, придется бросить вызов своим страхам, вступить бой и обхитрить противника!

Ключевые особенности игры
Halfway (Русская версия):


- Выбирайте выигрышные позиции, используйте укрытия, снаряжение и навыки – только так вы сможете победить.
- Ваша команда состоит из уникальных персонажей, которых вы встречаете по пути. У каждого – свое прошлое, опыт и навыки.
- Вас ждет захватывающий сюжет: шаг за шагом вы будете анализировать происходящее и поймете, что теперь ждет вас и все человечество.
- От 10 до 14 часов игрового процесса, красивая пиксельная графика и потрясающий атмосферный саундтрек от Гэвина Харрисона.

Минимальные системные требования игры
Halfway (Русская версия):


- ОС: Windows 7 or higher
- Процессор: 2.0 GHz Dual Core
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD3000 or higher with OpenGL 2.1 support
- Место на диске: 300 MB
- Звуковая карта: OpenAL supported sound card


Halfway (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.1.4)
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.14
Размер: 160 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.