Binary Domain (Русская версия)

Binary Domain (Русская версия)
Binary Domain – командный шутер от создателей знаменитой серии Yakuza. Действие игры происходит в 2080 году в Токио во время конфликта между людьми и роботами, а город поделен на две части: богатых и бедных. Хорошая система искусственного интеллекта позволяет противникам оценивать ситуацию на поле боя и выбирать оптимальную тактику, изменяя ее по мере развития боя. В связи с эти игрокам предстоит быть предельно аккуратными в сражениях и не забывать об осторожности. Еще одной особенностью Binary Domain является система взаимоотношений с товарищами по команде.

Если вы часто будете делать ошибки и отдавать глупые приказы, то они могут вообще перестать вас слушаться, но при хороших отношениях без колебания выполнят самые опасные задачи. Токио, 2080 год. На улицах мегаполиса в ожесточенных боях сошлись люди и роботы. Международный отряд миротворцев, присланный для стабилизации ситуации, сражается на территории заброшенных районов. Но в войне со столь необычным и, казалось бы, чуждым человеческой природе противником солдаты начинают задаваться вопросом: правильно ли то, что они делают? Неужели машины стали настолько человечны? Или это люди постепенно превращаются в роботов? Специально для Binary Domain создается инновационная система искусственного интеллекта. Противники смогут оценивать ситуацию на поле боя и чутко реагировать на ее изменения.

Поэтому игрокам придется тщательно планировать свои действия и не забывать об осторожности. Лишь в этом случае они смогут добиться успеха! Действие происходит в 2080 году, когда Дэн Маршалл и его команда отправляются, чтобы взять под контроль сообщество роботов, поскольку они начинают проникать в общество и медленно захватывают власть незамеченными, оставляя людей на своем пути. Захватывающие встречи с очень умными роботами-врагами требуют от вас тактического мышления, принятия сложных моральных решений в режиме реального времени и укрепления доверия со своими товарищами по команде, чтобы привести свой отряд к безопасности и успеху.

Ключевые особенности игры
Binary Domain (Русская версия):


- Двуликий город. Откройте для себя два разных Токио: запущенный и разрушенный «нижний город» и великолепный технологически развитый «верхний город».
- Необратимые последствия. В самый разгар битвы мотивируйте своих товарищей; выстраивайте доверительные отношения в отряде; проверьте свою способность безотлагательно принимать трудные решения, осознавая, к каким последствиям они могут привести. Каждое действие, каждый выбор, каждое слово могут изменить все!
- Бесценная информация. Полностью разрушаемые, но в то же время чрезвычайно выносливые роботы способны адаптироваться к наносимым им повреждениям, так что не упускайте возможности тщательно изучить противника, найти его сильные и слабые стороны, а затем используйте эти знания в бою.
- Во всеоружии. В вашем распоряжении обширный арсенал уникального оружия — модифицируйте любое! И не забывайте улучшать умения, чтобы стать быстрее, сильнее, повысить точность стрельбы.
- Война онлайн. Разнообразные многопользовательские режимы дают возможность испытать себя в сражениях по сети — плечом к плечу с друзьями или же друг против друга.
- Полный боекомплект. Binary Domain Limited Edition содержит два набора загружаемых материалов — Dan Marshall Pack и Multiplayer Pack.
- Испытайте двухуровневый Токио с заброшенным заброшенным нижним городом и чистым и богатым верхним городом.
- Под давлением битвы каждое действие, каждый выбор и каждое слово влияют на все.
- Полностью разрушаемые и очень устойчивые роботы адаптируются к получаемым им повреждениям, побуждая вас анализировать каждого врага, находить его слабые места и избавляться от них наиболее эффективным способом.
- Наряду с полным арсеналом уникального оружия делайте упор на навыки, которые принесут вам пользу.

Дополнения к игре
Binary Domain (Русская версия):


- Dan Marshall Pack
- Multiplayer Map Pack

Минимальные системные требования игры
Binary Domain (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Core i5 или эквивалент AMD
- Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5750
- Оперативная память: 2Гб
- Звуковая карта: совместимое с DirectX 9.0c
- Свободное место на жестком диске: 5,77 Гб


Binary Domain (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team & ENPY Studio v.1.0)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Other's). Версия игры: 1.0.0.1 Update 2
Размер: 3,44 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. CTARKILERc
    CTARKILERc от 26 июля 2021 14:35
    Админы брацы огромное спасибо вы лутше и сай топ ниский поклон от меня желаю всем всех благ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.