Aarklash: Legacy (Русская версия)

Aarklash: Legacy (Русская версия)
Добро пожаловать в Аарклаш — мир хаоса, в котором ещё с начала времен непрерывно сражаются силы Света, Судьбы и Тьмы. В центре конфликта — группа наёмников, которых по ошибке обвинили в преступлениях против Льва Алахана, и на которых теперь идёт охота. Уверенные в своей правоте и желающие сражаться с противниками до последнего, они отправляются в эпическое приключение, во время которого им откроются тёмные секреты. На пути их ждёт множество препятствий и недоброжелательных персонажей. Вступайте в битвы и сражайтесь за свою жизнь! Ваши поступки решат судьбу Аарклаша...

Aarklash: Legacy — тактика, созданная под влиянием настольной игры Confrontation. Игрок окажется в самом центре интриг и станет управлять группой из 4 персонажей, с которыми он будет участвовать в битвах в землях Алахана, Акерона и Бегемота. Побеждать наёмники смогут, используя большой выбор способностей, которые можно совершенствовать, подбирая новые предметы и выбирая навыки из дерева навыков, которое можно сбросить в любой момент. Общение между персонажами не менее важно, и со временем все они смогут стать настоящими партнёрами. Веселье и битвы ждут вас в Aarklash: Legacy!

Aarklash: Legacy приглашает в земли хаоса, где неустанные битвы между силами Света, Судьбы и Тьмы не прекращаются с начала времен. В самом центре конфликта оказывается группа наемников, ошибочно обвиненная в преступлениях против Льва Алахана. Убежденные в своей правоте и готовые сражаться до последнего вздоха, вояки отправляются в путь, где узнают темные секреты.

В Aarklash: Legacy игроку предстоит повести в бой группу наемников, которым придется сражаться за собственные жизни и принимать важные решения, влияющие на судьбу всего мира. Игра является тактической стратегией, где в сражении может принимать участи четыре персонажа. Победить в боях наемникам помогут не только оружие, но и специальные умения, получаемые в ходе прокачки и улучшаемые за счет лута.

Бои в Aarklash: Legacy проходят в реальном времени, но тактическая пауза позволяет спокойно оценить ситуацию и отдать приказы подчиненным. Немаловажным в сражениях является правильное использование совместных умений, чему способствует возможность в любой момент переназначить умения каждого персонажа.

В Aarklash: Legacy возьмите на себя командование отрядом наемников в поисках правды и проведите его через бесчисленные битвы. Добро пожаловать в Aarklash, страну хаоса, где непрекращающиеся битвы между силами Света, Судьбы и Тьмы продолжались с начала времен. В основе этого конфликта преследуется группа наемников, которых по ошибке обвиняют в преступлениях против Льва Алахана. Будучи убежденными в том, что они правы и намерены сражаться со своими врагами до победного конца, они отправятся в эпическое приключение, где обнаружат темные секреты. Тропа, усеянная препятствиями, и множество недружелюбных персонажей ждет их. Отправляйся в бой и борись за свою жизнь! Ваши действия определят судьбу Аарклаша ...

Вдохновленный вселенной фигур противостояния, Aarklash: Legacy - это тактическая приключенческая игра. Игрок окажется в центре интриги, управляя группой из 4 персонажей и ведя их в бой через земли Алахана, Ашерона и Бегемота. Окончательная победа для наемников достигается за счет использования широкого спектра способностей, которые улучшаются за счет грабежа предметов и управляются с помощью деревьев навыков, которые могут быть сброшены по желанию. Взаимодействие между героями также важно, и между ними будут создаваться реальные связи по мере развития игры. И веселье, и действие ждут вас в Aarklash: Legacy!

Ключевые особенности игры
Aarklash: Legacy (Русская версия):


- Поучаствуйте в эпической кампании с богатой сюжетной линией, которая совмещает в себе приключение и тактические бои, что перенесёт вас в фэнтези мир Аарклаш.
- Выберите лучшую тактику для победы в бою благодаря системе управляемой паузы.
- В любое время вы можете распустить свою команду и создать новую, заполнив 4 доступных слота героями из 8 доступных персонажей.
- Научите ваших героев использовать групповые навыки в частых и сложных битвах.
- Дерево навыков позволяет менять навыки каждого персонажа. Найдите лучшие комбинации и научитесь как можно лучше использовать возможности своей группы.
- Примите участие в эпической кампании, смешивая приключения и тактические бои, следуя богатой сюжетной линии, которая перенесет вас в фантастический мир Aarklash.
- Благодаря активной системе паузы, выберите лучшую тактику для успеха в бою.
- В любой момент игры распустите свою команду, а затем рекомбинируйте ее, выбрав 4 персонажа из 8 доступных.
- В многочисленных и интенсивных битвах заставьте своих героев работать вместе, используя групповые навыки.
- Дерево навыков позволит вам изменить навыки каждого из ваших персонажей. Найдите лучшие комбинации, чтобы в полной мере воспользоваться возможностями вашей группы в целом.
- Сразитесь с врагами и различными организованными группами, у которых тоже есть свои навыки!
- Получайте предметы от врагов и развивайте свою группу на протяжении всей игры.

Минимальные системные требования игры
Aarklash: Legacy (Русская версия):


- ОС: Windows 7 / Vista / XP (32 или 64 bit)
- Процессор: AMD/Intel Dual Core 1,8 ГГц
- Память: 1,5 Гб для Windows XP / 2 Гб для Vista, 7
- Видео: 256 Мб видеокарта с поддержкой Shader Model 4.0 (ATI/AMD Radeon 3800 серия, NVIDIA GeForce 8600 серия)
- DirectX 9.0c
- HDD: 4 Гб свободного места


Aarklash: Legacy (Русская версия)



Жанр: РПГ / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,03 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.