Steredenn (Русская версия)

Steredenn (Русская версия)
Все как многие любят: космос, пиксели, куча врагов и мощные пушки. Steredenn – это отличный представитель Shoot'em up жанра. Самые различные враги и сложные интересные боссы, которые бросают вызов и заставляют вас возвращаться к игре снова и снова пока не одолеете босса. Скучно играть одному - не беда, в игре есть возможность позвать друга (режим разделенного экрана) и проверить свои навыки в компании другого игрока. На первый взгляд Steredenn может показаться очередной пиксельной подделкой, но игра получила престижные награды и хорошие оценки игроков. Так что, вам точно стоит попробовать!

Steredenn: отмеченная наградами игра Binary Stars, представляющая собой сочетание классической стрелялки и «рогалика», выполнена из потрясающих крупных пикселей и впечатляет сумасшедшими битвами с боссами. Отправляйтесь в одиночный полет или берите с собой друга, чтобы сразиться с самым страшным злом во вселенной в бесконечной борьбе за выживание.

Steredenn: Binary Stars является расширенной версией знаменитой игры Steredenn. Насладитесь бесконечной «реиграбельностью» и беспощадным игровым процессом, отдав должное напряженных схватках с боссами, (почти) случайно выбранным окружениям, запутанным космическим происшествиям и обширному арсеналу оружия. Расширьте корабль во время полета с помощью многочисленных обновлений и проложите собственный путь по вселенной!

Ключевые особенности игры
Steredenn (Русская версия):


- БЫСТРЫЕ, НАПРЯЖЕННЫЕ ИГРОВЫЕ СЕАНСЫ: битвы с крутыми боссами, благодаря которым у вас будет вновь и вновь возникать желание «сыграть еще разок».
- БЕСКОНЕЧНАЯ «РЕИГРАБЕЛЬНОСТЬ»: бесконечная аркада, где уровни выбираются (практически) случайно.
- РЕЖИМ РАЗДЕЛЕННОГО ЭКРАНА: 2 корабля, 4 оружия, 1 шкала жизни — проверьте свою дружбу на прочность!
- 5 ИГРОВЫХ КОРАБЛЕЙ: у каждого собственные возможности и стиль игры.
- МОЩНЫЙ АРСЕНАЛ: 42 вида оружия и 30 обновлений с множеством опций настройки.
- ВЫЗОВ БОССА: сражайтесь с грозными боссами из еженедельной подборки и двигайтесь вверх по таблице лидеров.
- РЕЖИМ DAILY RUN: постарайтесь добраться до первой строчки ежедневной таблицы лидеров, где у всех игроков одни и те же уровни, оружие и боссы. Приготовьтесь: у вас будет только один шанс за день!
- РЕЖИМ ARENA: разблокируйте босса, одолев его в основной игре. Затем попробуйте сразиться с ним еще раз один на один. Ваши стволы, ваши правила, ваша битва.
- МАКСИМАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ: большой объем нового контента, переработанная балансировка, выставление баллов, оптимизированная и усовершенствованная версия.

Рекомендуемые системные требования игры
Steredenn (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
- Процессор: Dual Core CPU 2.4 gHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics 3000, Nvidia GeForce 8000, ATI Radeon HD 4800 Series
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 500 Мб


Steredenn (Русская версия)



Жанр: Скроллер
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 2.4.0
Размер: 115 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+50

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.