Assetto Corsa Competizione (Русская версия)

Assetto Corsa Competizione (Русская версия)
Assetto Corsa Competizione — новая видеоигра, выпущенная самим чемпионатом Blancpain GT Series. Выдающееся качество симуляции позволяет прочувствовать атмосферу гонок FIA GT3 и вступить в борьбу против официальных пилотов на автомобилях и трассах реального чемпионата, воссозданных в игре с непревзойдённой точностью. С фантастическим уровнем реализма Assetto Corsa Competizione предлагает форматы спринта, гонки на выносливость и 24-часовой гонки — в режиме как одиночной, так и многопользовательской игры.

В Assetto Corsa Competizione будет представлен чемпионат Blancpain GT Series сезона 2018 года. Игра также будет включать сезон 2019 года, который ожидается в качестве бесплатного дополнения летом 2019 года.

Благодаря опыту студии KUNOS Simulazioni игра Assetto Corsa Competizione использует все возможности движка Unreal Engine 4 для создания реалистичных погодных условий и графики, ночных гонок и анимации с технологией захвата движения. Все это позволяет задать новые стандарты реализма и погружения для гоночных симуляторов, в том числе благодаря улучшенной модели аэродинамики и поведения шин.

Assetto Corsa Competizione ставит своей целью продвижение киберспорта. Игра предложит новый подход к дизайну гонок и позволит участникам ощутить себя в самом сердце чемпионата Blancpain GT Series за рулем Ferrari, Lamborghini, McLaren и других престижных гоночных автомобилей, каждый из которых воссоздан с выдающимся вниманием к деталям.

Assetto Corsa Competizione — продолжение реалистичного гоночного симулятора Assetto Corsa, посвященного соревнованию Blancpain GT, которое ежегодно организовывает автомобитестроительная корпорация SRO Motorsports Group. В игре вас ожидает невероятная графика и фотореалистичные погодные условия, что позволят максимально погрузиться в атмосферу высокоскоростного гоночного экшена. Вы сможете соревноваться с существующими гонщиками и командами, а также опробовать лучшие автомобили Ferrari, Lamborghini, McLarens и многих других компаний.

Assetto Corsa Competizione – автосимулятор, который предлагает игрокам почувствовать всю атмосферу гонок FIA GT3 и принять участие в заездах на трассах реального чемпионата. В игре представлены спринт-гонки, гонки на выносливость и 124-часовые заезды. Вас ждут реалистичные погодные условия и графика, новые анимации, улучшенная модель аэродинамики и поведения шин, глубокое внимание к деталям и многое другое.

Ключевые особенности игры
Assetto Corsa Competizione (Русская версия):


- Разработчики Assetto Corsa Competizione стремились максимально достоверно воспроизвести поведение реальных автомобилей чемпионата Blancpain GT Series и ощущения от их вождения. Глубоко проработанная математическая модель игры позволяет предельно точно передать сцепление шин, аэродинамику, параметры двигателя, подвески и электронных систем, определяющих баланс автомобиля, а также влияние механических повреждений на то, как автомобиль ведёт себя на трассе.
- Использование движка Unreal Engine 4 позволяет гарантировать фотореалистичную отрисовку графики и точное представление ситуаций на трассе, погодных условий и материалов, из которых сделан автомобиль. Благодаря использованию многоканальной записи звучания реальных автомобилей игра демонстрирует захватывающе правдоподобный звуковой фон чемпионата.
- Даже малозаметные детали воспроизведены в игре с максимальной точностью. Вам предстоит испытать всю гамму ощущений, которые возникают в кабине настоящего гоночного автомобиля. Двери, стеклоочистители, фары, гоночное оборудование и регулировочные устройства, такие как АБС, противобуксовочная система, зажигание и программирование ЭБУ, находятся под управлением пилота, что даёт игроку полный контроль над поведением автомобиля и обеспечивает наилучшие результаты.
- Благодаря технологии Laserscan каждая официальная трасса воспроизведена с высочайшей точностью: все треки в деталях соответствуют реальным, что позволяет обеспечить игровой опыт, максимально приближенный к действительности.
- Проработанная система рангов позволит оценить личные навыки вождения и поведение игрока за рулем, чтобы вознаградить самых добросовестных пилотов и поощрить честную игру в многопользовательских соревнованиях. Функция подбора игроков обеспечивает вам возможность найти соперников примерно равного уровня и лёгкий поиск заездов онлайн, а рейтинговые таблицы игроков позволят виртуальным пилотам со всего мира сравнить свои результаты на конкретном круге трассы на одном и том же автомобиле при одинаковых погодных условиях.
- Режимы «Карьера», «Чемпионат» и «Свободная игра» позволят вам модифицировать игровой опыт по своему усмотрению. Кроме того, обучение и многоуровневая система помощи водителю позволяет настроить ИИ соперников и поведение автомобиля на трассе под ваши навыки вождения. Система особых событий позволит вам лично пройти самые выдающиеся испытания в истории проведения чемпионата Blancpain GT Series.
- Assetto Corsa Competizione гарантирует полную совместимость с широким спектром периферийных устройств, от геймпадов до профессиональных игровых рулей.
- Используемые технологии захвата движения выводят анимацию действий механиков и водителей на новый уровень реализма, что поддерживает вовлеченность игрока во время гонок, пит-стопов и смены пилотов.
- На волне успеха соревнований Blancpain Endurance Series, стартовавших в 2011 году и быстро ставших международным стандартом гонок GT, швейцарская компания «Blancpain» — известный во всём мире производитель часов — и компания «SRO Motorsports Group» в 2013 году приняли решение включить в свою партнёрскую программу и Blancpain Sprint Series. Начиная с 2015 года экипажи и пилоты получили возможность соревноваться за титул победителей всего чемпионата Blancpain GT Series. На старте гонок, которые привлекали множество уважаемых пилотов и экипажей, можно было наблюдать самые разные позиции и ситуации. Кроме того, гонки Blancpain GT Series сумели привлечь огромное количество молодых и талантливых пилотов, что превратило их в мировой эталон гонок GT3.
- Сегодня на соревнованиях Blancpain GT Series Sprint Cup и Blancpain GT Series Endurance Cup действует единая система категорий пилотов и начисления баллов, так что чемпионами сезона Blancpain GT Series, который включает пять соревнований в формате «спринт» и пять в формате «гонка на выносливость», становятся лучшие в мире пилоты, способные проявить себя в любом формате.
- Каждое соревнование Blancpain GT Series Sprint Cup включает два заезда длительностью по одному часу. Заезды в рамках соревнований Blancpain GT Series Endurance Cup могут длиться от трех часов, если речь идёт о дистанции в 1000 км, до суток, если это самое важное событие сезона — гонка «Total 24 Hours of Spa», одна из главных 24-часовых гонок мира.

Дополнения игры
Assetto Corsa Competizione (Русская версия):


- Intercontinental GT Pack
- GT4 Pack
- 2020 GT World Challenge Pack
- British GT Pack
- Challengers Pack
- American Track Pack
- 2023 GT World Challenge Pack
- GT2 Pack
- 24H Nurburgring Pack

Минимальные системные требования игры
Assetto Corsa Competizione (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
- Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-8120 и лучше
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: GeForce GTX 460 2GB, Radeon HD 7770 или лучше DirectX: 11
- Свободное место на жестком диске: 18 ГБ


Assetto Corsa Competizione (Русская версия)



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор (SeLeZen). Версия игры: 1.10
Размер: 10,79 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+94

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 39

  1. Triner от 4 апреля 2024 01:52
    Игра обновлена до версии 1.10, добавлено дополнение "24H Nurburgring Pack".
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 26 января 2024 20:58
    Игра обновлена до версии 1.9.6, добавлено дополнение "GT2 Pack".
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Triner от 1 октября 2023 20:35
    Игра обновлена до версии 1.9.5
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. Triner от 24 апреля 2023 14:51
    Игра обновлена до версии 1.9.0, добавлено дополнение 2023 GT World Challenge Pack.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  5. abisfadon
    abisfadon от 21 сентября 2022 18:00
    Админ большая прозьба, если есть то добавь пожалуйста игру Construction Simulator 22, думаю много скачиваний себе обеспечишь) игра вроде как стрельнула)) хочется поиграть, да вот только через вас игры качаю)
    1. Don Faraon от 21 сентября 2022 19:48
      Игра у нас есть, но мы еще не проверяли, правда ли там денуво.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  6. Don Faraon от 21 сентября 2022 16:57
    Игра обновлена до версии 1.8.18
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  7. Mister x
    Mister x от 11 июля 2022 14:32
    Подскажите пж у меня проблема.
    Прохожу обучение и решаю отдохнуть, но когда решаю поиграть у меня просто бесконечный экран загрузки. Что делать?
  8. Don Faraon от 6 июля 2022 20:00
    Игра обновлена до версии 1.8.15 + добавлено дополнение "American Track Pack"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  9. слава228588
    слава228588 от 9 июня 2022 16:54
    а дрифт там есть?
    1. pass
      pass от 20 сентября 2022 22:54
      при желании
  10. Don Faraon от 30 марта 2022 14:43
    Игра обновлена до версии 1.8.12 + добавлено дополнение "Challengers Pack"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  11. fnopsy
    fnopsy от 15 марта 2022 16:00
    у меня два архива как устоновить игру если там одинаковые файлы, типо если в одну папку то уже существуют такие файлы

     
    1. i.oleg
      i.oleg от 15 марта 2022 16:25
      Нужно начать распаковку из первой части архива, из второй всё распакуется автоматически. Вторую часть даже открывать не нужною. Так как они у вас в одном месте, то вы видите одинаковое содержимое. Если будете вручную распаковывать из второй части, то конечно же предложит заменить, так как вы уже ранее всё распаковали.
  12. Don Faraon от 26 ноября 2021 17:08
    Игра обновлена до версии 1.8.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  13. Don Faraon от 16 сентября 2021 16:26
    Игра обновлена до версии 1.7.14
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  14. Other2008
    Other2008 от 22 марта 2021 17:03
    а че тут 2 архива надо качать?

    1. Don Faraon от 22 марта 2021 17:12
      Что делать с играми, разбитыми на несколько архивов, можно прочитать в Помощнике
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  15. Don Faraon от 12 февраля 2021 14:12
    Игра обновлена до версии 1.7.0 + добавлено дополнение "British GT Pack"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
    1. Strelok free fire
      Strelok free fire от 12 февраля 2021 19:15
      Don faraon добавь пожалуйста игру valheim 
  16. Don Faraon от 21 ноября 2020 14:09
    Игра обновлена до версии 1.6.0 + добавлено дополнение "2020 GT World Challenge Pack"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  17. Don Faraon от 15 сентября 2020 09:48
    Игра обновлена до версии 1.5.6
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  18. Don Faraon от 6 августа 2020 17:21
    Игра обновлена до версии 1.5.4
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  19. Don Faraon от 16 июля 2020 16:06
    Игра обновлена до версии 1.5.0 + добавлено дополнение GT4 Pack
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  20. Don Faraon от 16 мая 2020 14:09
    Игра обновлена до версии 1.4.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  21. Evgeniy
    Evgeniy от 12 мая 2020 04:20
    Добавьте Football Manager 2020
  22. Don Faraon от 12 мая 2020 02:54
    Игра обновлена до версии 1.3.10
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  23. Don Faraon от 29 февраля 2020 13:16
    Игра обновлена до версии 1.3.7
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  24. Don Faraon от 5 февраля 2020 16:27
    Игра обновлена до версии 1.3.0 + добавлено дополнение "Intercontinental GT Pack"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  25. Don Faraon от 18 декабря 2019 16:15
    Игра обновлена до версии 1.2.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  26. Don Faraon от 31 октября 2019 16:22
    Игра обновлена до версии 1.1.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  27. Don Faraon от 24 октября 2019 15:33
    Игра обновлена до версии 1.1.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  28. Don Faraon от 1 октября 2019 16:07
    Игра обновлена до версии 1.0.10
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  29. Don Faraon от 17 сентября 2019 13:36
    Игра обновлена до версии 1.0.8
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  30. Don Faraon от 10 августа 2019 14:39
    Игра обновлена до версии 1.0.7
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.