ArmA: Armed Assault Gold (Русская версия)

ArmA: Armed Assault Gold (Русская версия)
Золотое издание знаменитой серии! В ArmA Gold входят: оригинальная игра Armed Assault (включает абсолютно все вышедшие пачти) и официальные дополнения «Armed Assault: Ответный ход» и Armed Assault: Warfare.

На поле боя вы можете быть кем угодно — простым пехотинцем, снайпером, пилотом вертолета или механиком танка. Все образцы оружия и техники повторяют свои прототипы — вплоть до звуков выстрелов и технических характеристик. Военные действия происходят на огромных картах размером до 200 квадратных километров. В многопользовательском режиме более 100 игроков могут вести войну с применением авиации и тяжелой техники. При разработке однопользовательской кампании учитывался опыт реальных военных конфликтов 20 века. Виртуальные враги анализируют изменяющуюся боевую ситуацию, используют тактические приемы и способны преподносить неприятные сюрпризы даже опытному бойцу.

В дополнении «Ответный ход» игроку предстоит побывать в шкуре международного наемника. «Солдаты удачи» привлекаются к выполнению задач, с которыми не способны справиться регулярные армейские части. Наемники получают контракт — практически самоубийственный, но невероятно прибыльный. Начинается масштабный конфликт, грозящий перерасти в войну…

Armed Assault: Warfare совмещает в себе командный action и стратегию в реальном времени. Сухопутные, морские и воздушные соединения участвуют в боях на огромных картах. Каждой группировкой руководит командир — он управляет обороной базы, покупает экипировку и боевую технику. Пока у игрока есть деньги — есть и оружие. Но линии снабжения легко перерезать, устроив засаду на конвои. Задача игрока — в составе боевого подразделения охранять свою территорию и выполнять поставленные задачи. Война достигла небывалого масштаба. Даже для Armed Assault.

В популярное и уважаемое издание ArmA: Armed Assault Gold входят: оригинальная игра Armed Assault (включает все вышедшие пачти для игры), а также официальные дополнения «Armed Assault: Warfare» и «Armed Assault: Ответный ход» + 12 бонусных кампаний: Полигон Смерти, Статус-кво, G.L.O.R.I.A. и многие другие. На месте сражения вы сможете быть кем захочется – обычным пехотинцем, пилотом вертолета или же, механиком отсека (mechanic of a bay). Все образцы техники и оружия копируют свои прототипы - до звуков при выстреле и технических составляющих. Военные действия будут осуществляться на гигантских картах размером до 200 кв. км.

В мультиплеерном режиме свыше 100 игроков сумеют вести битву с использованием авиации и тяжелой техники. При создании однопользовательской кампании в учёт брался опыт реальных военных конфликтов XX века. Компьютерные враги проводят анализ изменяющейся боевой ситуации, используют тактические приемы и могут преподносить не самые приятные сюрпризы даже очень опытному бойцу. В дополнении «Armed Assault: Ответный ход» вам потребуется побывать в шкуре международного наёмника (international mercenary). «Солдаты удачи» («Soldiers of Fortune») привлекаются к выполнению миссий, с которыми не в состоянии справиться регулярные армейские части (regular army departments). Наёмники получают контракт - во многом самоубийственный, но ужасно доходный.

Начинается масштабный конфликт (conflict), который с минуты на минуту может перерасти в войну. «Armed Assault: Warfare» совмещает в себе командный action и RTS. Сухопутные (overland), морские (sea) и воздушные (air) соединения принимают участие в сражениях на гигантских картах. Каждой по отдельности группировкой управляет командир - он руководит обороной базы, приобретает снаряжение и боевую технику. Пока у вас есть денежные средства - есть и оружие. Но линии снабжения очень легко перекрыть, устроив засаду на конвои (escorts). Ваша миссия - в составе боевого подразделения остерегать свою территорию и выполнять поставленные перед вами задачи.

Сюжет в игре Armed Assault развивается на вымышленном острове Сарани, находящегося в Атлантическом океане. Внушительных размеров остров разделен на две части: северную, где царит коммунистический режим и южную, где процветает демократическая монархия.

После очередных тактических учений военные силы США покидают южную часть острова. Узнав об этом, северный диктатор вводит туда свои войска. Вы выступите за солдата, отряд которого не успел уехать с острова до начала военного конфликта. Ваш отряд придет на помощь местному движению сопротивления и вместе с ним будет отражать мощное наступление противника.

Сюжет в компании будет развиваться линейно, хотя каждый уровень будет иметь несколько нелинейных решений. Ваши действия будут в дальнейшем влиять на прогресс войны. В Armed Assault разработчики максимально передали реализм и атмосферу боевых сражений. В игре современная графика, физика и полностью переработан игровой движок.

Ключевые особенности игры
ArmA: Armed Assault Gold (Русская версия):


- Битвы невероятного размаха! Более 100 игроков на одной карте
- Огромные карты площадью более 200 квадратных километров
- Обширный театр боевых действий — от Америки до Африки и Азии
- Возможность принимать участие в сражениях в роли рядового бойца, водителя танка или летчика
- Берите на себя стратегическое командование — стройте базы и покупайте экипировку!
- Кампании основаны на реальных военных конфликтах
- Военная техника и оружие полностью идентичны реальным моделям
- Сражения невероятного масштаба: более ста игроков на одной карте.
- Есть возможность участвовать в сражениях в роли водителя танка, стрелка, пилота истребителя (pilot of the fighter).
- Элементы стратегии: создание баз, покупка вооружения и техники, командование отрядами.
- Масштабные карты, которые достигают площади более 200 квадратных километров.
- Кампании, которые основаны на реальных военных конфликтах (military conflicts).
- Широкий театр боевых действий. Африка (Africa), Северная Америка (North America), Азия (Asia).

Дополнения игры
ArmA: Armed Assault Gold (Русская версия):


- Armed Assault: Ответный ход
- Armed Assault: Warfare

Минимальные системные требования игры
ArmA: Armed Assault Gold (Русская версия):


- Операционная система: Windows 2000/XP/Виста/7
- Процессор: 2,5 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Место на жестком диске: 7 ГБ
- Видеокарта: 256 МБ


ArmA: Armed Assault Gold (Русская версия)





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.18.5281
Размер: 2,62 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+51

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. artem3423u67
    artem3423u67 от 25 января 2022 13:22
    Здраствуйте не могли бы вы добавить игру Drago Age 1 

  2. pirat_777
    pirat_777 от 19 июля 2020 17:59
    ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЖЕТЕ ДОБАВИТЬ DEAD ISLAND ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ПОЖАЛУЙСТА  blush
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.