Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии. Коллекционное Издание / Нью-Йоркские тайны. Секреты мафии / New York Mysteries: Secrets of the Mafia. Collector's Edition

Загадки Нью-Йорка: Секреты мафии. Коллекционное Издание
Музей естественной истории оказался не только познавательным местом, но и местом преступления. За исчезновением босса американской мафии последовали необъяснимые явления, в которых пострадали и дети. К расследованию подключился профессиональный сыщик, которому не страшны подземные миры, ловушки и головоломки, мистические явления и экстремальные ситуации. Он дойдет до конца и выведет мафию на чистую воду. Составите ему компанию?

Как оказалось, музей естественной истории в Нью-Йорке привлекает не только научное сообщество и знатоков истории, но и преступные группы. В прошлом веке он стал местом исчезновения мафиозных боссов. Именно отсюда и начнется ваше путешествие по неизведанному Нью-Йорку.

На месте исчезновения главарей мафии было обнаружено всего два предмета – зеленая жидкость неизвестной природы и бабочка. Вскоре в городе стали исчезать дети, оставляя после себя только рисунки все той же бабочки. Это не на шутку напугало американцев, пришлось обращаться к лучшему из лучших – детективу-журналисту. А вы готовы присоединиться к поискам пропавших без вести?

Для начала побеседуйте со свидетелями, осмотрите здание – и за дело! Холл музея, коридор, комната охраны, кабинеты, а затем вам откроется подземелье и набережная с кораблем. На каждой локации необходимо обследовать несколько зон на наличие полезных предметов, головоломок и всякого рода бонусные задания. Но не каждое задание требует немедленного решения. Порой вам предстоит прогуляться по нескольким локациям, чтобы найти подходящую вещицу, с помощью которой вы сможете выполнить задание. В любом случае попытка не будет лишней – подбирайте комбинации к замкам, чините предметы, ищите улики. По пути собирайте коллекционные объекты и призрачные предметы. Но будьте внимательны, у одних есть особенность сливаться с местностью, а у других – изменять образ.

Здесь же вы испытаете себя в решении головоломок разной тематики и сложности, попробуете исполнить мелодию с помощью наполненных водой бутылок, попробуете себя в стрельбе из ружья или рогатки и проверите свою внимательность в поиске предметов по предложенной форме.

Облегчить вам прохождение поможет блокнот с необходимой информацией. Карта сориентирует вас на местности и поможет сэкономить время передвижения по локациям. Кроме того, с вами список заданий и подсказка.

Нью-Йорк, 1955 год. За последние несколько дней пять боссов мафии исчезли при загадочных обстоятельствах. Все, что удавалось найти на месте исчезновения – это странную жидкость и бабочку. Но совсем не это привело в страх весь город. В городе стали пропадать дети. И все они перед исчезновением рисовали точно такую же бабочку. К расследованию этого дела были привлечены лучшие детективы и журналисты - и в роли одного из них оказываетесь Вы...

New York, 1955. It's become dangerous in the city. The mafia is trying to seize power. But recently, a new force appeared. A far more terrible force. Over the last few days, five mafia bosses have disappeared in mysterious circumstances. A strange liquid and a butterfly were found at the scenes of the disappearances. But this isn't what scared the citizens... Children started to disappear in the city. All of them drew exactly the same butterflies before they disappeared. This forced detectives and journalists alike to start their investigations.

- A bonus chapter in the underground city
- An integrated strategy guide
- Collections, morphing objects, trophies, and bonus puzzles
- Wallpapers, concept art, soundtracks and much more

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 900 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии. Коллекционное Издание / Нью-Йоркские тайны. Секреты мафии / New York Mysteries: Secrets of the Mafia. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 863 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.