The Marvellous Miss Take

The Marvellous Miss Take
В The Marvellous Miss Take вас на каждом шагу ждут защитные устройства и сложные дилеммы. Эта игра переворачивает весь жанр «стелс» с ног на голову, активно используя получившийся хаос, чтобы постоянно держать игроков в напряжении. Выходит, что красть портреты вовсе не так легко, как казалось: охранники спонтанно меняют свой маршрут, а камеры следят за каждой тенью, – да что тут говорить, ведь даже обычные посетители галереи могут поднять тревогу. Только быстрый ум и еще более быстрые рефлексы помогут игрокам найти то, что надо, провернуть дело и незаметно скрыться с добычей. Не забывайте: драться нельзя, а время не ждет!


Ключевые особенности игры
The Marvellous Miss Take:


- Творческий беспорядок: The Marvellous Miss Take – это больше, чем просто «стелс». Это динамичная, стремительная игра в кошки-мышки! Охранники используют разные маршруты, и просто отсидеться в тени не получается – приходится соображать на ходу, а одна ошибка может стоить успеха всей операции.
- Нужно думать, драться нельзя: забудьте о насилии и тихой нейтрализации охраны... В этой игре ключ к успеху – отвлекающие маневры! Опасность угрожает вам постоянно, так что используйте с умом все доступные приспособления и не лезьте в неприятности. Только так вы сможете украсть все, что нужно, и незаметно скрыться!
- Смотрите шире: играя за одного из трех персонажей, вам предстоит проникнуть в 25 многоуровневых галерей. У каждого героя – свои умения и цели. Сможете ли вы незаметно скрыться с богатой добычей и занять наивысшее место в рейтинге?
- Искусство простоты: доступное и интуитивно понятное управление при помощи мыши позволяет с легкостью исследовать мир The Marvellous Miss Take, а напряженные моменты и любопытные головоломки смогут увлечь любого игрока, вне зависимости от его возраста и мастерства.

Минимальные системные требования игры
The Marvellous Miss Take:


- ОС: Microsoft Windows 7
- Процессор: 2.5GHz Intel Core i5 or better
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Dedicated video card with 512MB of memory (OpenGL 2.1 or above)
- Место на диске: 500 MB
- Звуковая карта: Compatible soundcard


The Marvellous Miss Take



Жанр: Аркада / Стеллс / Экшн
Язык интерфейса: Английский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.3
Размер: 82 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.