Между Мирами. Колдовские Преступления / Between The Worlds

Между Мирами. Колдовские Преступления
Маленький тихий среднеамериканский городок накрыла волна необъяснимых преступлений, всколыхнулась общественность. Вы опытный детектив - и естественно, вся надежда только на вас, мэр плачется в жилетку и умоляет решить это таинственное дело. Собирайте улики, с ещё не исследованных мест преступления, и расшифровываете загадки, - это сделает вас на шаг ближе к таинственному главе преступного мира и организатора этих преступлений. Город рассчитывает на вас, только вам под силу прочесать все аллеи, дома, пещеры и улицы в поисках разгадки.

Мистический детектив, который перенесет вас на улицы небольшого американского городка. Волею судеб это уютное местечко накрыла волна криминала и преступности. Полиция не справляется со своими задачами, поэтому вся надежда только на вас. В этом мистическом детективе вы отправитесь на улицы крохотного американского городка, который захлестнула волна необъяснимых преступлений.

С первых минут прибывания в городке вы поймете, что здесь не обошлось без потустороннего вмешательства. За всеми бесчинствами стоит могущественный черный маг. Чтобы одолеть его, вам нужно найти все необходимые улики на 32 локациях и собрать по частям древний амулет. Только с его помощью можно справиться с хитроумным колдуном.

В этой игре вас ждет не только поиск предметов, но и разгадывание головоломок, которые предложит вам колдун. Скорее приступайте к расследованию, иначе злая воля чернокнижника уничтожит весь город!

Системные требования:

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0


Между Мирами. Колдовские Преступления / Between The Worlds

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 62 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.