Шерлок Холмс: Тайна Персидского Ковра / Sherlock Holmes: The Mystery Of The Persian Carpet

Шерлок Холмс: Тайна Персидского Ковра
Добро пожаловать в старую добрую Англию! Вместе с героями детективных рассказов Конан Дойла вы начнете расследование скандального преступления. Злоумышленник не оставил почти никаких следов, но вместе с Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном вы соберете достаточно улик и обязательно раскроете это дело!

Детективная история в стиле "я ищу". Вместе с легендарным Шерлоком Холмсом вам предстоит искать улики, изучать показания свидетелей и разгадывать головоломные загадки. Расследование обещает быть продолжительным и сложным, установить личность преступника будет очень непросто.

Удобная система обучения познакомит вас с богатым арсеналом различных приспособлений, облегчающих жизнь сыщика. Вы очень быстро освоитесь с увеличительным стеклом, микроскопом и множеством других инструментов. Настоящая жемчужина лаборатории Холмса — дедуктивная таблица. Она позволит вам очень быстро и эффективно устанавливать связи между найденными уликами.

В этой игре вас ждет настоящее детективное приключение, наполненное загадками и секретами. Не упустите уникальный шанс составить компанию легендарному британскому сыщику в его новом расследовании.


Шерлок Холмс: Тайна Персидского Ковра / Sherlock Holmes: The Mystery Of The Persian Carpet

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 82 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.