Toukiden 2

Toukiden 2
Toukiden 2 является уже третьей частью основной серии игр Toukiden. В отличие от предыдущих частей серии, здесь игрокам будет доступен огромный безшовный открытый мир,где вы можете спокойно исследовать мир и путешествовать между различными городами и деревнями,а так же вдоволь поохотиться на смертоносных демонов. Главный герой этой игры является персонаж по имени Slayer, который был уже знаком игрокам прошлых частей. В ходе боевых действий, Slayer попал в темный портал, из которого он вышел с амнезией, в деревне, которая была окружена таинственной силой.

Станьте охотником на демонов, спасите множество жизней, освободите от гнета нечистых сил деревни, станьте героем. Мир игры теперь открытый, что очень модно в нынешних современных играх, в игру вернулись различные охотничьи угодья из предыдущих игр,с некоторыми изменениями. Некоторые локации этого мира будут заблокированы, и будут постепенно открываться в зависимости от прогресса игрока в плане основного сюжета. Ваш инвентарь можно заполнить различными предметами, находя их в сундуках, которые будут разбросаны по всему миру.

Игроки так же могут найти несколько "Тенко", это можно сказать различные питомцы, и дать им имена. Если вы будете хорошо заботится о них, они будут иногда находить различные предметы и следовать за главным героем. Бои в игре были изменены, теперь это бесшовные случайные встречи, которые могут произойти в любой точке мира. В игре так же есть возможность крафта, собирая различные материалы, у вас будет шанс создать нечто эпичное, и так же для увеличение шанса удачного крафта, вы так же можете найти для этого специальные материалы.

Toukiden 2 - это вторая часть кооперативного охотничьего экшена. Действие игры происходит в период эпохи Мэйдзи. Мир находится на грани уничтожения во время так называемого "Пробуждения", когда полотно истории начинает разрушаться под натиском злых демонов рек и гор. И вот, спустя десять лет, этот наемник, потерявший память, обнаруживает себя в деревне Махороба и планирует отправиться на запад, чтобы узнать своё прошлое. Этим человеком является персонаж, которым управляет игрок.

Ключевые особенности игры
Toukiden 2:


- Перед вами — огромный открытый мир (open world), где вы сможете свободно перемещаться между своей деревней и полями битв.
- Исследуйте огромную карту и наслаждайтесь охотой в абсолютно новом формате.
- Новый уровень графики и обновлённый игровой процесс.
- Новая концепция игрового мира.

Минимальные системные требования игры
Toukiden 2:


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8.1, 10 (64bit required)
- Процессор: Core i7 870 over
- Оперативная память: 3 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA Geforce GTS 450 or better
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 17 GB


Toukiden 2



Жанр: Экшн / jRPG
Язык интерфейса: Английский / Японский
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 8,93 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.