CSI: Место преступления. 3 измерения убийства / CSI: 3 Dimensions of Murder

CSI: Место преступления. 3 измерения убийства
В квесте CSI: Crime Scene Investigation - 3 Dimensions of Murder, основанном на сериале CSI: Crime Scene Investigation, вас ждет пять кровавых дел. Первые четыре из них переплетутся, приведя вас к решению пятого. В игре доступно три уровня сложности, основанные на том, насколько хорошо вы знакомы с сериалом, и влияют на количество подсказок, которые вам будут доступны для решения дела. В отличие от прошлых частей, в CSI: Crime Scene Investigation - 3 Dimensions of Murder игровой мир перешел в 3D.

CSI: 3 Dimensions of Murder - это еще один взнос в серии приключенческих игр, основанный на популярном сериале «CSI Crime Crime Scene». В предыдущей игре вас отвезли в солнечный Майами, и теперь вы возвращаетесь в Лас-Вегас, чтобы принять новые уголовные дела. CSI: 3 Dimensions of Murder снова позволяет вам попасть в места преступления вместе с командой CSI, известной из сериала. Вы пытаетесь решить пять новых уголовных дел, используя совершенно новую технологию. Рядом с гаджетами, известными из предыдущих игр, есть Mikrosil, полезный в снятии отпечатков пальцев и Luminol, обнаруживая следы крови.

Еще одна новинка - GMC Mobile Analysis Unit, устройство, известное из сериала, которое позволяет вам просматривать доказательства, не покидая места преступления. Чтобы решить дела, подготовленные разработчиками, вам нужно пойти на место преступления, допросить подозреваемых и проверить доказательства. Объединив элементы головоломки и правильно проводя опросы, вы сможете найти связь между подозреваемым, жертвой и местом преступления. Если вы это сделаете, вы можете арестовать преступника и закрыть дело.

Основываясь на идеях и концепциях, используемых в предыдущих играх в франшизе, CSI: 3 Dimensions of Murder представляет несколько новых решений и улучшений. Прежде всего, они включают в себя 3D-движок рендеринга в реальном времени, позволяющий более подробные сцены преступления и взаимодействия между персонажами, улучшенные анимации, а также то, что поклонники CSI будут рады услышать - более сложные и более сложные задачи с неожиданными поворотами сюжета. Механизмы расследований также были улучшены, так что теперь у игрока больше ощущается ответственность за это дело.

Ключевые особенности игры
CSI: Место преступления. 3 измерения убийства:


- Сложнейшие дела с шокирующими поворотами сюжетной линии.
- Работайте вместе с любимыми героями сериала "Место преступления".
- Ищите улики, используя самое современное оборудование.
- Передвижная криминалистическая лаборатория, позволяющая проводить анализ улик прямо на месте преступления.

Минимальные системные требования игры
CSI: Место преступления. 3 измерения убийства:


- Операционная система Windows ME/2000/XP (рус)
- Pentium 4 1 Ггц
- 32 Мб 3D-видеокарта
- 256 Мб оперативной памяти


CSI: Место преступления. 3 измерения убийства / CSI: 3 Dimensions of Murder





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 657 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.