Five Nights at Freddy's 3

Five Nights at Freddy's 3
Five Nights at Freddy's 3 – третья игра в серии Five Nights at Freddy's. Спустя 30 лет после закрытия пиццерии Freddy Fazbear, ужасные события из прошлого стали не более чем слухами и детскими воспоминаниями. Но владельцы Fazbear's Fright: The Horror Attraction полны решимости возродить легенду и сделать пребывание у них максимально реалистичным для своих посетителей. Они идут на многое, чтобы отыскать хоть что-нибудь, что могло бы остаться от пиццерии Freddy Fazbear после десятилетий разрухи и запущенности. Сначала они находили только простые вещи – то руку, то крюк или старую бумажную куклу, но потом была совершена невероятная находка...У аттракциона появился один аниматроник.

Five Nights at Freddy's 3 (FNAF 3) – это третья часть серии хоррор-игр о Фредди и аниматрониках, убийственных механизированных игрушках, которые призваны развлекать детей. Но теперь вас ждет уже не пиццерия, а нечто новое. Теперь сюжет вращается вокруг событий, происходящих спустя тридцать лет после закрытия той самой пиццерии, о которой шла речь в предыдущих частях. Теперь все происходит в границах аттракциона, что получил название «Fazbear's Fright: The Horror Attraction». Вы должны будете выступить в роли охранника, который также, как и охранники из предыдущих частей, должен через камеры следить за аниматрониками. Главным же антагонистом игры является аниматроник, которого прозвали словом Спрингтрап, что переводится как «Пружинная ловушка». Именно он-то и будет преследовать главного героя и пытаться убить его каждый раз, когда тот хоть немного отвлечется.

Самое же интересное в 5 Ночей С Фредди 3 заключается в том, что в этот раз у вас не будет, ни батареи, отвечающей за фонарик, ни даже аккумулятора, отвечающего за свет. Теперь весь игровой процесс основывается на камерах слежения, расположенных на двухуровневой системе, и планшете. Камеры и их системы будут то и дело выходить из строя, и вам нужно будет перезагружать их с помощью планшета. В момент перезагрузки вы становитесь максимально уязвимым. Что не менее важно, как и в предыдущих играх серии, в этой вы тоже должны будете проходить еще и мини-игры, от которых в свою очередь будет зависеть сюжет игры. К слову, в Five Nights at Freddy's 3 есть несколько концовок: одна плохая, и вторая хорошая. При этом независимо от концовки, вы обязательно увидите всех аниматроников из предыдущих частей и сможете наконец-то понять, почему аниматроники нападали на охранников.

Минимальные системные требования игры
Five Nights at Freddy's 3:


- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
- Процессор: Intel Pentium 4/AMD Athlon 2 ГГц
- Память: 1 Гб
- Видео: 1 Гб
- HDD: 250 Мб
- DirectX: 9.0


Five Nights at Freddy's 3





Жанр: Хоррор
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.032
Размер: 111 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+112

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Dvemer
    Dvemer от 28 мая 2021 17:45
    А четвёртую часть будете добавлять?
    1. Семён Фереферов
      Семён Фереферов от 19 декабря 2021 09:58
      Уже давно добавили
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.