NBA 2K9 (Русская версия)

NBA 2K9 (Русская версия)
NBA 2K9 является десятой игрой в легендарной серии NBA 2K, и впервые вышедшей частью на РС. В отличие от предыдущих игр, в NBA 2K9 графика стала еще лучше, а события на виртуальной площадке еще реалистичнее. Кроме того, расширился список команд, игроков и виртуальных арен. Также улучшилась физика и искусственный интеллект, стал более информативный интерфейс и улучшилось управление.

А поклонники сетевых баталий получат возможность сразиться со своими соперниками во множестве увлекательных и разнообразных виртуальных режимах. PC-версия игры из известной серии баскетбольных симуляторов — теперь и на русском языке! Неповторимый стиль лучших шоу NBA, высокая реалистичность и великолепная графика, максимально информативный интерфейс, захватывающий геймплей и искусственный интеллект, адаптирующийся под стиль игрока, — лишь некоторые достоинства этой компьютерной игры.

Ключевые особенности игры
NBA 2K9 (Русская версия):


- Все игры. Атмосфера знаменитых баскетбольных шоу с эффектными выступлениями спортсменов, бурной реакцией зрителей и танцами девушек из групп поддержки.
- Все звезды. Сложные броски, приемы защиты и нападения, предварительно отработанные в режиме тренировки, — лишь некоторые факторы, определяющие уникальный стиль каждого игрока.
- Все действия. И противники, и товарищи по команде изучают тактику отдельного баскетболиста и, исходя из этого, в режиме реального времени реагируют на его действия.
- Все новшества. Обновленный интерфейс NBA.com позволяет следить за статистикой игроков и команд, узнавать свежие новости и расписание матчей.

Минимальные системные требования игры
NBA 2K9 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
- Процессор: Pentium IV 2.4 ГГц (2.8 ГГц для Vista)
- Память: 512 Мб (1Гб для Vista)
- Видео: совместимая с DirectX 9.0 видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой Shader Model 3.0
- HDD: 10.5 Гб
- DirectX 9.0с


NBA 2K9 (Русская версия)



Жанр: Спорт
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 4,9 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.