Garshasp: The Monster Slayer (Русская версия)

Garshasp: The Monster Slayer (Русская версия)
Спустя годы после заключения Ажи Дахака Ферейдуном, злые Деевы (Монстры), которые были полководцами в армии тьмы под предводительством Ажи Дахака, снова поднялись в разных частях древних земель Хунирата и восстали против людей, праздновавших победу. армии света. Эта игра основана на древнеперсидской мифологии, воплощая в жизнь эпические битвы мифологического героя Гаршаспа на древних землях против злых монстров. Вы играете за самого Гаршаспа, самого сильного человека в персидской мифологии, в путешествии, чтобы отомстить и вернуть легендарную булаву его предков, украденную Деевами. Путешествие, которое раскрывает более важные скрытые тайны.

Основная механика игры вращается вокруг рукопашного боя, платформера и исследования. Предотвратите наступление армии демонов в игре Garshasp The Monster Slayer. История повествования расскажет нам о владыке демонов Хитаспе. Могущественный предводитель ведет свою армию бесовских тварей по Персидским землям, и только Гаршап – главный герой, осмелился противостоять ему, одержимый жаждой отмщения. Твари убили семью протагониста, и теперь он сделает все, что в его силах, дабы остановить армию тьмы. За основу сюжета Garshasp The Monster Slayer была взята древняя мифология Персии. В процессе прохождения кампании вам предстоит принять участие во всех великих мифологических сражениях против армии демонов, которых местные называют "дэвы". В ходе игры вам предстоит не только истреблять полчища злобных тварей и сражаться их предводителями в виде боссов, чтобы отомстить за семью.

Как самый сильный древний герой Персии вам предстоит вернуть могущественную реликвию – булаву, украденную в древности самим владыкой демонов. Геймплей представляет собой динамические сражения с полчищами демонических тварей. И если во время обычных сражений, вы можете рубить врагов на право и на лево, то при встрече с боссами, нужно продумывать тактику сражения. Изучайте сильные и слабые стороны своего противника, иначе каждый пропущенный вами удар может быть последним. Не лишена игра и исследовательских мотивов, в скрытых тайниках главный герой сможет найти много полезных вещей.

Ключевые особенности игры
Garshasp: The Monster Slayer (Русская версия):


- Глубокая боевая система с различными комбо-движениями и улучшаемыми способностями на протяжении всей игры.
- Атрибут ярости, чтобы резать больше врагов, поскольку они приносят вам больше шрамов.
- Интенсивные схватки с использованием специального ручного клинка Гаршаспа, основанные на быстрых событиях времени.
- Кинематографическая игровая камера, следящая за героем в эпических условиях его путешествия.
- Фэнтезийный мифологический мир, наполненный свирепыми монстрами из древней литературы и персидской мифологии.
- Платформенные элементы.
- Garshasp — иранский клон God of War в натуральную величину
- Как и лучший в мире PS3-слэшер, игра Fanafzar целиком выстроена на мифологии. Там была греческая, тут — персидская. Главный герой — титульный Гаршасп, крупный длинноволосый мужчина, который отличается от Кратоса, пожалуй, только бурной растительностью на голове, а в остальном ведет себя точно так же. А именно: много бегает, агрессивно размахивает холодным оружием, прыгает по платформам и нажимает рычаги. Повод для такого активного досуга у Гаршаспа самый серьезный: враги не только убили его брата, но и похитили любимую булаву Сариф, у которой, помимо звучного женского имени, есть другая важная особенность — только она может снести буйную голову главному злодею Захаку, который, в свою очередь, грозит миру Армагеддоном.
- Но история тут — лишь приложение к художественной шинковке монстров. Кратос делал это множеством самых изощренных способов, и его восточный коллега старается не отставать. Как сообщил нам глава Fanafzar Амир Фассихи, у героя в распоряжении окажется два вида оружия: меч и булава, каждое со своим набором спецприемов. Два основных типа ударов комбинируются различным образом, в результате чего на один меч приходится до десяти способов смертоубийства. Есть фаталити и спецудары, на которые тратится специальная энергия ярости. Последняя накапливается по мере убийства врагов.
- Кроме того, как и Кратосу, Гаршаспу доступна магия: используя найденные колдовские предметы, он сможет, например, поднимать из земли некую стену, которая станет ловушкой для врагов.
- Впрочем, тут достаточно ловушек и для самого Гаршаспа. Чтобы их преодолеть, придется много прыгать. Есть и простенькие пазлы с передвижением ящиков. За манипуляции с объектами отвечает технология NVIDIA PhysX.
- На месте и рудиментарные RPG-элементы: разя направо и налево, восточный герой зарабатывает очки опыта, которые можно тратить на улучшение оружия и прокачку любимых боевых приемов.

Минимальные системные требования игры
Garshasp: The Monster Slayer (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Vista SP1 / 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz, AMD Phenom X3 8750 или лучше
- Оперативная память: 1 ГБ для Windows XP и 2 ГБ для Vista / Windows 7
- Видеокарта: 512 Мб памяти (GeForce 8800 / ATI Radeon 3850)
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 4 GB


Garshasp: The Monster Slayer (Русская версия)



Жанр: Слешер / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Язык озвучки: Русский / Multi 4
Инсталлятор (R.G.Repacker's). Версия игры: 1.1.0.3906
Размер: 1,53 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.