Toukiden: Kiwami

Toukiden: Kiwami
Toukiden: Kiwami - продолжение TOUKIDEN, включающее весь контент оригинальной игры, а также дополнительные элементы и сюжетные линии. Игрок выступает в роли Slayer, бойца с уникальными способностями. Эти бойцы (Slayers) сообща сражаются с Oni, спасая человечество. Объединяйтесь и используйте мощную совместную атаку United Destroyer, а также оцените все преимущества системы Targeted Destruction! Север! Пирс! Раздавить! Некоторые из Oni, с которыми столкнется игрок, во много раз больше человека. Чтобы победить их, нужно больше, чем просто атаковать. Игроки должны отрезать часть тела Они, проткнуть ее, а затем раздавить, чтобы уничтожить.

Правильное использование клинка или лука и сотрудничество между дружественными истребителями — единственный способ успешно победить Они! Когда Они побеждены, они выпускают захваченных духов по имени Митама. Эти митамы могут поселиться в оружии и помочь Истребителю открыть определенные особые способности для использования против Они. Существует широкий спектр способностей, и игроки могут наслаждаться созданием собственного оригинального снаряжения. Кроме того, каждая из этих 300 митам из разных времен снабжена особой иллюстрацией и голосом, что делает их интересными для коллекционирования. Сюжет Toukiden Extreme переносит нас в фантастическую страну, которая многое заимствует из японской истории и мифологии.

Она стала жертвой демонов по имени Они, которые, выползая из подземного мира, захватили большинство человеческих поселений и городов. Действие переносит игроков в самый центр войны, которая продолжается уже несколько лет и называется «Пробуждение», и позволяет им взять на себя роль одного из элитных воинов, призванных сражаться с демонами. Геймплей сводится к изучению и разговору с персонажами, которых мы встречаем, и которые дают нам квесты. Однако ядро игры - динамические дуэли с демонами, в которых используется обширная боевая система, позволяющая создавать эффективные комбинации.

Вы можете выбрать наиболее подходящее вам оружие, которое во время игры, как и любое другое снаряжение, можно улучшить, воспользовавшись услугами кузнеца или силой, исходящей из душ павших героев. Особенно сложны дуэли с могущественными боссами - победа над ними обычно сводится к поиску слабых мест демона. По сравнению с базовой версией игры разработчики расширили сюжетную линию, добавив дополнительные сюжетные линии и ряд новых задач для выполнения. В игре также есть два новых героя с их новыми навыками и дополнительным оружием, включая огнестрельное оружие и особую версию японского меча под названием нагината. Мы также сталкиваемся с почти вдвое большим количеством демонов.

Ключевые особенности игры
Toukiden: Kiwami:


- История разворачивается в мире, разделенном во времени и пространстве силой Они.
- Игрок начинает как истребитель-новичок в деревне истребителей под названием Утаката и сражается с Они в областях, которые демонстрируют характеристики периодов времени от древних времен до раннего сёгуната.
- Там, чтобы показать этого нового новичка, есть ветераны-убийцы деревни Утаката.
- Эти воины, в том числе Оука, фехтовальщица, не имеющая себе равных в организации, будут направлять и обучать игрока, пока вместе они сражаются с Они и спасают человеческую расу.

Дополнения к игре
Toukiden: Kiwami:


- Toukiden: Kiwami - Mission Collection 1-3
- Toukiden: Kiwami - Mission Collection 4-7
- Toukiden: Kiwami - Mission Collection 8-11
- Toukiden: Kiwami - Armor - S?ma Outfit & Reki Outfit

Минимальные системные требования игры
Toukiden: Kiwami:


- Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 64 bit
- Процессор: Core i7 870 2.8GHz
- Оперативная память: 2 GB
- Место на диске: 21 GB
- DirectX: 9.0c


Toukiden: Kiwami



Жанр: jRPG / Экшн
Язык интерфейса: Английский / Японский
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.0
Размер: 15,6 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.