Samurai Warriors: Spirit of Sanada

Samurai Warriors: Spirit of Sanada
SAMURAI WARRIORS: Spirit of Sanada продолжает историю прошлых частей игры, только теперь, вместо командного повествования геймер будет управлять одним конкретным самураем. Японию охватили последствия гражданской войны, от чего кланы между собой начали борьбу. Игрок будет убивать врагов направо и налево от имени клана Санады, который является одним из самых высокопоставленных организаций. Лагерь Духа Санады является чем-то вроде штаб-квартиры, в которой можно будет посетить магазин, в нем доступны секретные артефакты, рандомные подарки и лекарственные препараты. Геймеру следует выполнять все второстепенные задачи, потому что от уровня выполнения будет зависеть общее настроение полка.

Чем меньше остается неоконченных записей, тем выше командный дух армии, а следовательно, войско лучше справляется со своими задачами. Кроме боев, можно выбрать режим исследования и путешествовать по полям сражений, собирая полезное снаряжение и изучая своих конкурентов и возможных союзников. После долгого ожидания серия Samurai Warriors наконец завершается выходом последней части — SAMURAI WARRIORS: Spirit of Sanada! Все 48 лет жизни великого Yukimura Sanada — от начала и до конца! По вашим просьбам в сюжет вступят несколько новых персонажей, в том числе отец Yukimura, Masayuki Sanada, а постепенное развитие героев добавит истории красок. Также в игру войдет функция Castle Town, в мельчайших деталях показывающая и будничную жизнь, и бои, а также Multi-Stage Battle!

Ключевые особенности игры
Samurai Warriors: Spirit of Sanada:


- Чтобы прокачать и улучшить свое оружие и другую амуницию, нужно пойти к кузнецу.
- Для изучения дальнейших заданий для главного героя следует посетить так называемые Врата, они представляют собой небольшой сборник всех знаний и записей, а еще миссий, которыми владеет персонаж.
- Помимо боевых действий в SAMURAI WARRIORS: Spirit of Sanada будут встречаться и дополнительные поручения в виде поиска предметов, драгоценных манускриптов и других предметов.
- Кроме того, можно будет пообщаться с другими мобами игры в специальной комнате.
- Все помещения в замке и другие локации появляются в зависимости от уровня игрока.

Минимальные системные требования игры
Samurai Warriors: Spirit of Sanada:


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11


Samurai Warriors: Spirit of Sanada



Жанр: Слешер
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 21,5 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.