Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed (Русская версия)

Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed (Русская версия)
В истории, представленной в Hyperdimension Neptunia U, используются мир и персонажи, появившиеся в главных частях Hyperdimension Neptunia. Главными героями являются богини, молодые правители и опекуны четырех стран, представляющие наиболее важных производителей консолей, включая Nintendo, Microsoft и Sega. Девушки являются олицетворением конкретных моделей игровых платформ, и их сила проистекает из веры их поклонников. Что касается игрового процесса, Hyperdimension Neptunia U напоминает уже упомянутую серию Senran Kagura, а также серию Dynasty Warriors. Мы наблюдаем действие с точки зрения от третьего лица.

Действие игры разворачивается на 3D уровнях, напоминающих закрытые арены. Кампания разделена на миссии, прерываемые визуальными романами. На поле битвы мы контролируем одну из двух героинь, а другая контролируется компьютерным ИИ. Тем не менее, игроки могут свободно переключаться между этими персонажами. Каждый из них имеет уникальные специальные атаки и способности, а также комбо. Когда наша героиня ранена, ее наряд постепенно разрушается. В то же время мы получаем наступательные бонусы и штрафы к обороне. Графика в Hyperdimension Neptunia U не отличается от того, что мы можем найти в основных выпусках серии Hyperdimension Neptunia. Создатели использовали модели персонажей и окружающую их среду. То же самое касается звуковых эффектов и музыки.

Ключевые особенности игры
Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed (Русская версия):


- Уличные схватки! — впервые в серии, знакомые поклонникам героини серии Hyperdimension Neptunia будут пробивать себе путь при помощи мечей в реальном времени, без пошаговости и долгих раздумий, зато с многочисленными комбинациями, проводимыми как на земле, так и в воздухе.
- Команда на двоих! — благодаря местной боевой системе, игроки смогут в реальном времени переключаться между двумя героинями игры. Перед отправкой в гущу сражения,всегда можно пересмотреть свою команду, определить слабые и сильные стороны всех героинь, и выбрать, какой парочкой сражаться в следующем бою. В этой игре будут как знакомые игрокам персонажи из прошлых частей серии Hyperdimension Neptunia, так и совершенно новые герои.
- Ближе к телу! — во время динамичных сражений, одежда на девушках будет повреждаться и рваться, в результате чего упадёт уровень защиты героини, но в то же время поднимется скорость заполнения EXE-шкалы и частота критических атак.
- Навыки убивают! — накапливайте EXE-шкалу, чтобы вынести вперёд ногами всех врагов в помещении при помощи одной из нескольких специальных атак. А ещё, накопив побольше энергии, всегда можно обратиться к напарнице за поддержкой и нанести ещё более сокрушительный урон врагам.

Дополнения к игре
Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed (Русская версия):


- Установлены все дополнения

Минимальные системные требования игры
Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (32/64bit)
- Процессор: 3 GHz Intel i3 or equivalent
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: DirectX 10.x or OpenGL 3.3 or better graphics card with 1 GB RAM
- Свободного места на жестком диске: 7 GB


Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed (Русская версия)



Жанр: jRPG
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.10.11.2019)
Язык озвучки: Японский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,55 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.