Super Neptunia RPG (Русская версия)

Super Neptunia RPG (Русская версия)
Самопровозглашённая героиня Нептуна, как обычно, пробуждается в знакомом мире, но не помнит ничего, кроме своего имени. Вместе с таинственной девочкой по имени Хром, а также тремя хорошо знакомыми персонажами, любимыми поклонниками франшизы Neptunia, Нептуна отправляется в путешествие по загадочному измерению, чтобы восстановить свои воспоминания. Всё, что ей известно вначале — так это факт нападения на их мир врагов, жаждущих вернуть цивилизацию в двухмерную перспективу. Сможет ли Нептуна с друзьями спасти мир и трёхмерные игры, или они навеки вернутся в двухмерный вид прошлого?

Super Neptunia RPG – первая сайдскроллинговая ролевая 2D-игра в серии Hyperdimension Neptunia. Когда-то миром правила примитивная форма развлекательного программного обеспечения: 2D-игры. В одном из бесконечных измерений существует мир Гейминдустрия, где господствуют 2D-игры. Организация под названием Bombyx Mori отчаянно следует установленным правилам этих игр. Жителей Гейминдустрии силой заставляют платить налоги компании 2D-играми, а тех, кто осмеливаются использовать новые технологии или создавать проекты, не попадающие под правила, ждет судебное разбирательство. В таком жестоком мире просыпается одна девушка, и зовут ее Нептуния. Со странной книгой в руках она отправляется в героическое путешествие.

Ключевые особенности игры
Super Neptunia RPG (Русская версия):


- Новая Я в 2D! — Ваши любимые богини перебираются из трёхмерного пространства в двухмерное! В своей приключенческой и вдохновлённой сайд-скроллинговыми экшнам RPG, команды Artisan Studios и Compile Heart с гордостью представляют новые яркие задники и созданную с нуля, в ручную, двухмерную анимацию персонажей! Объединив усилия, Tsunako и Artisan Studios сумели создать иллюстрации мира и персонажей, которые понравятся и ветеранам, и новичкам в мире Гейминдастри!
- Последую за тобой куда угодно! — Во время боя вы можете управлять четвёркой богинь, располагая их и совершая могущественные комбинированные атаки. В зависимости от боевого расположения, повышаются характеристики одного из четырёх основных боевых направлений: атаки, магии, поддержки и исцеления.
- Богини готовы Ломать! — Соберитесь и вдарьте по супостатам особой Ломающей атакой, приносящей победу! Богини вооружены своей традиционной способностью трансформироваться, повышая базовые характеристики и неся погибель всем, кто встанет на их пути.

Надень на мой пальчик кольцо силы +2! — Усиливайте своих богинь, используя навыки и способности, которые открываются с экипированием оружия, доспехов и аксессуаров! Назначайте навыки и способности с умом и для каждой важной битвы.

Минимальные системные требования игры
Super Neptunia RPG (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 + (x64)
- Процессор: Intel i5 2.3 Ггц или AMD A9 2.9 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: 1 Гб, DirectX: 10
- Место на диске: 5 Гб


Super Neptunia RPG (Русская версия)



Жанр: jRPG / Платформер
Язык интерфейса: Русский (NepTeam) / Multi 4
Язык озвучки: Японский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 2,52 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.