Нептуния / Neptunia

Нептуния
Добро пожаловать на борт батискафа, отправляющегося на поиски таинственной страны Нептунии, скрытой под толщей океанских вод! Вам предстоит увлекательное погружение в мир загадок и удивительных открытий, в котором вас будут сопровождать отважная девочка Лиза и её чудаковатый дедушка-профессор.

Чтобы разыскать путь в Нептунию, Лизе понадобится несколько подсказок, указывающих правильное направление. Чтобы получить их, удаляйте с игрового поля группы одинаковых по цвету камней и собирайте те, что светятся. Когда их накопится необходимо количество, уровень будет пройден.

Некоторые камни потребуют применить особую сноровку и хитрость. Одни могут не разбиться с первого раза, а на другие требуется уронить что-нибудь тяжелое. Используйте бонусы, если они есть на поле, и тогда игра пойдет гораздо быстрее.

Нептуния — это отличный выбор для семейного отдыха, игра, в которой каждый найдет для себя что-то особенное. Увлекательный игровой процесс, приятная музыка и интересная история похождений Лизы и её дедушки понравится как взрослым, так и детям.


Нептуния / Neptunia

Жанр: Логический
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 18 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.