Dynasty Warriors 6 (Русская версия)

Dynasty Warriors 6 (Русская версия)
Dynasty Warriors 6 – шестая часть в серии динамичных экшенов, которая снова перенесет вас в роль легендарного героя времен «Троецарствия». По мере прохождения, вам придется пробивать себе путь через многочисленные сражения, захватывать форты и выполнять другие задания ради получения победы. Эта часть является первой, разработанной специально для консолей Xbox 360 и PS3, что позволило довести графику до очень высокого уровня и увеличить максимально возможное количество оппонентов. Также была серьезно переработана система комбо, которая теперь получила название «Renbu».

Она позволяет совершать более длительные и разнообразные серии ударов. Кроме этого, теперь ваш герой может взбираться по лестницам и плавать. В отличие от предыдущих игр серии, шестая часть содержит намного меньший выбор персонажей. Всего можно открыть 41-го героя, однако только у семнадцати из них есть режим истории, разработанный специально для него. Остальных можно использовать в свободном режиме и прокачивать для получения доступа к более новым умениям и оружию. Dynasty Warriors 6 продолжает историю о событиях, происходящих в Китае в II-III столетии, описанных в хрониках и пересказанные в романе Ло Гуаньчжуня “Троецарствие”. 3 могущественных правителя воюют друг с другом, намереваясь объединить и перекроить Поднебесную, истерзанную локальными конфликтами.

Игрок может выбрать разные кампании и взглянуть на события со стороны всех участников противостояния. Данная игра считается уникальным поджанром файтинга, musou-экшеном. А эта, 6 часть, в частности, претерпела изменения в системе боев и прокачке уровней персонажей, получила обновленный арсенал и некоторые фишки (например, секретных лошадей). Теперь во время схватки активируется Renbu-шкала, которая заполняется благодаря последовательным атакам главгероя. Как только показатели достигли максимума, боец получает возможность нанести сокрушительный удар, комбо. И ему присваивается более высокий уровень силы и навыков. Если цикл нападений прерывается, шкала начинает очищаться и может полностью обнулиться.

Тогда возможно даже понижение воина до предыдущего показателя. Вооружение полководцев разделяется на три категории – стандартную, усиленную за счет заполнения Renbu и усиленную за счет развития скорости. Кроме того, можно использовать свиток заклинания и вызвать огненный залп, камнепад, залп стрел или развить сверхчеловеческую скорость. Основное разделение сюжета – прохождение Dynasty Warriors 6 за одну из трех противоборствующих фракций, Вэй, Шу и У. Для выбора доступно 35 фракционных персонажа (Лю Бей, Цао Цао, Сунь Цюань и дргуие) и 6 вспомогательных (в их числе легендарные Лу Бу и Дун Чжуо). Во время кампании, кроме главной цели, персонаж получает 3 второстепенных – штурмовать укрепление, разгромить определенное количество отрядов противника, оказать помощь союзным войскам. Ту же локацию можно пройти в свободном режиме, не отвлекаясь на дополнительные миссии.

Ключевые особенности игры
Dynasty Warriors 6 (Русская версия):


- Оригинальное японское озвучение, субтитры и тексты на русском языке.
- Новая система сражения позволяет провести невероятные комбинации ударов.
- Спасаясь от преследования, герои пускаются вплавь и взбираются на стены.
- Переработанные одежда и оружие персонажей, новые места сражений.
- Хаос ожесточенной битвы и толпы врагов, включая диких тигров и волков.

Минимальные системные требования игры
Dynasty Warriors 6 (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP/Vista
- Процессор: Pentium 4 1,6 ГГц или аналогичный Athlon XP
- Оперативная память: 512 мб
- Видеокарта: 33D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce 7600 или Radeon X1650XT)
- Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
- Свободное место на жестком диске: 5.4 Гб


Dynasty Warriors 6 (Русская версия)



Жанр: Слешер / jRPG
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор (R.G.ReCoding). Версия игры: 1.0
Размер: 3,84 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Morozco94
    Morozco94 от 16 сентября 2021 02:02
    Вот это круто )
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.