Megadimension Neptunia VIIR

Megadimension Neptunia VIIR
Теперь можно еще более погрузиться в игру! Выходите один на один с каждой из богинь Гейминдастри, слушайте их разговоры и смотрите, как Богини реагируют на вас! Гейминдастри - мир, находящийся на пересечении множества измерений. В них существовало нулевое измерение, мир на грани краха. Последний опекун нулевого измерения, Узуме Теннубоши, вела войну против таинственного зла, известного как Темный ЦП. Ее отчаянные крики на помощь пересекли измерения и достигли Нептунии, центрального процессора Планептуна, который оставил свой мир, чтобы присоединиться к битве. Их роковая встреча откроет путь к новому приключению.

И как только их мир спасен, они присоединятся к вам в ваших мирах! Megadimension Neptunia VIIR - своего рода антология которую вы можете скачать через торрент - она состоит из трех несвязанных глав. В каждом из них, рядом с персонажми, которые мы знаем, мы также узнаем галактику новых персонажей и антагонистов. В игре с нулевым измерением Нептун От: Рагнарок Богини Бездны Нептун и его сестра переносятся на злобное измерение Нура, уничтоженное четырьмя зловещими божествами. Как и в оригинальной версии игры, Megadimension Neptunia VIIR - это классическая jRPG, в которой мы сражаемся в пошаговой системе, управляя четырьмя персонажами.

Арены, на которых мы сражаемся, являются трехмерными, и мы можем свободно передвигаться. Диалоги и последующие фрагменты истории передаются в форме, напоминающей популярную в Японии визуальную новизну - читая заявления героинь и слушая дубляж на экране, мы видим большие двумерные модели персонажей. Механика, выпущенная на PC Megadimension Neptunia VIIR, значительно улучшилась по сравнению с оригиналом. Улучшенная боевая система позволяет создавать комбо во время боя и вводит совершенно новые элементы в игру, углубляя стратегический слой. Наши героини также получили возможность трансформироваться в новые, более мощные формы, и список героев, доступных во время игры, значительно расширился.

Ключевые особенности игры
Megadimension Neptunia VIIR:


- Настройтесь с Нептуном, теперь в VR! - Войдите в комнату игрока со специальным режимом VR, чтобы настроить свою комнату и пообщаться один на один с персонажами из серии Neptunia! HTC Vive и Oculus Rift могут улучшить работу, но это не обязательно.
- Новые стратегии, новые возможности и ожесточенные атаки - пошаговая боевая система в этой JRPG острее, чем когда-либо! Игроки могут выбирать комбинации атак на ходу, использовать ослепительные спецэффекты и даже размещать товарищей по команде для проведения разрушительных командных атак!
- Поднимите битвы на новый уровень - персонажи получают два уровня трансформации для еще одного уровня тактики и еще более мощных атак!
- Визуально потрясающие миры - теперь захватывающие миры, красивые пейзажи и дурацкие диалоги можно увидеть с помощью совершенно нового игрового движка, обеспечивающего лучшую и плавную графику!

Минимальные системные требования игры
Megadimension Neptunia VIIR:


- Операционная система: Windows 7, 32bit, 64bit
- Процессор: Intel i5 2.3 GHz or AMD A9 2.9 GHz equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Graphics card with 1GB VRAM or more and compatibility with Direct X 11.0 or higher
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 9 GB


Megadimension Neptunia VIIR



Жанр: jRPG
Язык интерфейса: Английский / Multi 4
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 12,8 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Denis_PAW
    Denis_PAW от 26 марта 2022 20:57
    Русский есть?

    1. Айрилия
      Айрилия от 27 мая 2022 06:24
      Если еще нужен перевод, то я нашла в группе NepTeam в вк
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.