Samurai Warriors 5

Samurai Warriors 5
События Samurai Warriors 5 разворачиваются в период Сэнгоку во времена Смуты, где в центре истории находятся два наиболее значимых лидера Японии того периода – Ода Нобунага и Акэти Мицухидэ. На выбор в игре представлены как новые, так и хорошо известные в серии герои серии, которые получили обновленный дизайн. События Samurai Warriors 5 происходят в Японии периода Сэнгоку, а точнее, сразу после окончания так называемой войны Онин, которая началась в 1467 году и продолжалась до 1477 года. История рассказывается с точки зрения двух великих полководцев той эпохи: Нобунага Ода и Мицухидэ Акэти.

Помимо двух вышеупомянутых персонажей, в нашем распоряжении есть ряд других личностей, включая как героев, известных по предыдущим частям серии, так и новичков. У каждого из воинов есть индивидуальные способности, которые при умелом использовании в бою дадут нам преимущество перед силами противника. Тогда нам ничего не остается, кроме как принять несколько стратегических решений и начать действовать. Основа игрового процесса в Samurai Warriors 5 - динамичные столкновения с участием сотен юнитов, в которых мы участвуем напрямую, наблюдая за главным героем из-за его спины (TPP). Уничтожаем врагов, используя холодное оружие и навыки персонажа.

По мере продвижения мы развиваем героя, повышая его боевой потенциал. Однако мы не чувствуем себя слишком уверенно на поле боя, также враги со временем развиваются, что заставляет нас часто менять тактику. В Samurai Warriors 5 мы можем играть в одиночку или с другим человеком в многопользовательском режиме. Samurai Warriors 5 отличается от предыдущих частей серии мультипликационной графикой, выполненной в технике сел-шейдинг. Игрокам предстоит вновь погрузиться в историческую эпоху самой первой части серии SAMURAI WARRIORS, которая вышла в 2004 г. Помимо разительного улучшения внешнего вида игры, новых офицеров и переработанных боевых приемов, вас ждет еще более захватывающая история, которая разворачивается в воюющих провинциях.

Ключевые особенности игры
Samurai Warriors 5:


- К битве присоединятся 27 Samurai Warriors (воинов-самураев), среди которых как новые офицеры, так и старые знакомые в новом исполнении.
- Такие офицеры, как молодой Nobunaga Oda (Нобунага Ода), известный как «Great Fool» («Большой дурак»), и daimy Yoshimoto Imagawa (Есимото Имагава), или «Greatest Archer in all of Kaid» («Первый лучник в Токайдо»), приобрели новый внешний вид, соответствующий историческому периоду игры.
- Также к битве присоединятся новые офицеры, такие как Toshimitsu Sait, Mitsuhide Akechi’s retainer (Тосимицу Сайто, вассал Мицухидэ Акэти) и Kiga ninja Mitsuki (ниндзя Кога Мицуки). Судьбы 27 Samurai Warriors переплетутся в сложной и полной напряжения истории периода Сэнгоку.
- Боевые приемы WARRIORS стали еще более впечатляющими и захватывающими.
- В этой части игроки вновь смогут насладиться визитной карточкой серии WARRIORS: когда от ударов враги разлетаются в разные стороны.
- Благодаря новым приемам, добавленным в этой части, а также визуальной передаче атмосферы Японии, сражения WARRIORS по-настоящему захватывают дух.

Дополнения к игре
Samurai Warriors 5:


- Special Costume - Nobunaga Oda
- Special Costume - Mitsuhide Akechi
- Costume - Nobunaga Oda
- Costume - Mitsuhide Akechi
- Digital Deluxe Edition Bonus
- Season Pass
- Season Pass Bonus
- Additional Horse "Ghost"
- Additional Horse "Iron Coat"
- Additional Horse "Black Shadow"
- Additional Horse "Silver Coat"
- Additional Horse "Armor Coat"
- Additional Horse "Qilin"
- Additional Weapon Set 1
- Additional Weapon Set 2
- Additional Weapon Set 3
- Additional Weapon Set 4
- Additional Weapon Set 5
- Additional Scenario & BGM Set 1
- Additional Scenario & BGM Set 2
- Additional Scenario & BGM Set 3
- Additional Scenario & BGM Set 4
- Additional Scenario & BGM Set 5
- Additional Scenario & BGM Set 6
- Deluxe Costume - Nobunaga Oda
- Deluxe Costume - Mitsuhide Akechi

Минимальные системные требования игры
Samurai Warriors 5:


- Операционная система: Windows 7+ (x64)
- Процессор: Intel Core i5-4460
- Оперативная память: 6 GB
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R7 370, DirectX: 11
- Место на диске: 25 GB


Samurai Warriors 5



Жанр: jRPG
Язык интерфейса: Английский / Multi 5
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0.2 Build 7111476
Размер: 13 Гб

Ссылки на эту игру доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Morozco94
    Morozco94 от 18 мая 2022 11:56
    Остальных бы Самураев еще выложили бы 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.