Темные измерения. Мастер клинков. Коллекционное Издание / Dark Dimensions. Blade Master. Collector's Edition

Темные измерения. Мастер клинков. Коллекционное Издание
Во время представления загадочного Мастера Клинков на городок Новый Оуборн обрушивается смертельный ливень из отравленных магией кинжалов. Супружеская пара, случайно оказавшаяся на шоу, становится свидетелем происходящего, а вскоре и сама попадает в беду! Темное измерение, которому служит Мастер клинков, рвется в наш мир и отравляет всё, с чем соприкасается! Выясните, кто скрывается под маской злодея и не дайте ему закончить опасный ритуал!

Первая годовщина свадьбы героини и ее мужа должна была пройти в романтическом путешествии, но по пути к месту отдыха они решили заглянуть на представление загадочного Мастера Клинков в городке Новый Оуборн. Шоу было великолепным, но в момент его кульминации произошло то, чего никто не ожидал – Мастер клинков обрушил на город смертельный ливень из кинжалов, отравленных магией! Бросившийся на защиту супруги муж героини оказался смертельно ранен, и чтобы спасти его необходимо как можно скорее выяснить, кто или что стоит за Мастером клинков! Без вашей помощи ей не справиться, поэтому наберитесь смелости и вступите в смертельную схватку с новым проявлением Темных измерений!

Вам удается узнать, что появление злодея загадочным образом связано с мрачной историей, произошедшей много лет назад Оуборне. Некий кузнец был обвинен в смерти жены и сожжен на площади, но сразу после этого на город обрушилась загадочная напасть, которая погубила большинство жителей. Вы также находите информацию, что уже в наше время профессор археологии и две его ассистентки бесследно пропали, пытаясь выяснить, что же произошло с Оуборном в те далекие годы. Его дневниковые записи говорят о том, что кузнец был не так прост, как кажется. История становится всё запутанней, но ясно одно – Мастер клинков хочет открыть портал в Темные измерения, и вы должны помешать ему во что бы то ни стало!

Преследуя злодея, вы столкнетесь с огромным количеством головоломок, загадок и трудностей, многие из которых могут быть опасны для жизни, а другие – для рассудка. Боль, страх, ненависть – всё это будет рядом с вами, но не должно отвлекать от главной цели: спасти мужа героини и разрушить магические чары Мастера клинков!

В бонусном разделе, который откроется после расследования основной истории, вас ждет дополнительная глава приключений и другие специальные материалы.

Веселое празднование юбилея превращается в смертельное шоу. Темное Измерение снова наступает, и только вы можете спасти город New Auburn. Откроете ли вы тайну Мастера Клинков до того, как станет слишком поздно?

Отмечая свой юбилей, вы с удивлением обнаруживаете, что этот праздничный вечер будет не таким, как вы его себе представляли. У Мастера Блейда имеются скрытые козыри, включая его огромное желание отомстить городу Нью-Оберн и завершить тайный ритуал, чтобы открыть Темные измерения.

Вас выбрали в качестве добровольного помощника Мастера клинков, на глазах всей публики мистер Блейд уже ножирует другую помощницу Сабрину, затем очередь доходит до вас. Но повинуясь инстинктам, ваш муж бросается навстречу и получает незапланированный удар отравленным клинком. Именно с этого момента открываются Темные измерения!

- Узнайте историю города и всего его секреты в бонусной главе
- Найдите коллекционные предметы для решения бонусной головоломки
- Никогда не теряйтесь, изпользуя руководство по прохождению
- Наслаждайтесь уникальным концепт-артом, персонажами, видео и музыкой!

Daily Magic proudly presents the next installment of the Dark Dimensions series! It’s your one year anniversary. What starts as a fun show to celebrate the occasion quickly takes a deadly turn. Only you can save the town of New Auburn from the Dark Dimensions. Can you uncover the mystery of the Blade Master before it’s too late? Find out in this gripping hidden object puzzle adventure!

- Learn the truth behind Old Auburn in the bonus game
- Meet the game’s canine designer in the humorous Dev Diary
- Find collectible pieces to solve a bonus jigsaw puzzle
- Never get lost again with the included strategy guide

Рекомендуемые системные требования игры
Темные измерения. Мастер клинков. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Темные измерения. Мастер клинков. Коллекционное Издание / Dark Dimensions. Blade Master. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,07 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+109

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner
    Triner от 19 февраля 2018 18:08
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.