Измерения тьмы. Восковая красавица. Коллекционное Издание / Темные Измерения. Восковая красота / Dark Dimensions: Wax Beauty. Collector's Edition

Измерения тьмы: Восковая красавица. Коллекционное Издание
Красота требует жертв. Вот и хозяйка музея восприняла эту фразу буквально и стала приносить жертвы ради любимого дела – ради восковых фигур. Все осложняется тем, что находится музей в другом измерении. Скорее жмите стоп-кран, вы на месте! Тишина, мрак и свечи – именно в этой обстановке вам предстоит работать. Прогуляйтесь по призрачному лесу, посетите дом медиума, лавку гробовщика, загляните в потайные комнаты. Эти места все скажут за себя – скрытые улики, пугающие загадки в виде сложных замков, тайников, необъяснимые явления и, конечно же, восковые фигуры и призраки. В таких потемках бывает сложно увидеть главное, поэтому помощь будет не лишней. Используйте подсказку, чтобы подсветить скрытые предметы и направление, блокнот – чтобы не упустить важной информации, и инвентарь. В ваших силах закрыть навсегда не только музей, но и само измерение.

Продолжение мрачной, но увлекательной игры "Темные Измерения: Город в Тумане". Речь пойдет опять о том, что нужно спасти мир от темных сил. К сожалению кроме вас этого никто не может сделать. Чтобы это сделать, вам понадобится найти 12 амулетов, которые, по легенде, открывают ворота ада. Там лежит волшебный королевский скипетр, способный управлят силами зла ь или вообще уничтожить их. Задача не из легкий, но вы должны, нет, просто обязаны спасти мир!

Возле найденного вами последнего Темного Измерения в городке Водопады Красного Озера вас встречает королева красоты и просит спасти город, но от кого? Возможно, от ее брата, который недавно разбил витрину, или от подруги, а может, есть еще кто-то? Проведите расследование, чтобы узнать, кто же на самом деле преступник в этой запутанной истории. Найдите и объедините 12 амулетов, чтобы открыть ворота, которые охраняют темные силы, и получите королевский скипетр, который вы должны отыскать. Но поспешите, пока вы сами не стали восковой фигурой…

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Измерения тьмы. Восковая красавица. Коллекционное Издание / Темные Измерения. Восковая красота / Dark Dimensions: Wax Beauty. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 693 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.