Форд Драйв 3 / Ford Racing 3

Форд Драйв 3
Форд Драйв 3 – гоночная игра, включающая Ford Competition, одиночный режим, состоящий из 14-ти турниров с использованием определенных видов транспортных средств и типов машин. В Challenge предстоит участвовать в различных заездах, где понадобится выполнять определенные задачи, чтобы перейти на следующий уровень. Для каждого класса автомобилей имеется 4 миссии с обычным, средним и трудным уровнем сложности. В режиме Collection геймер способен создавать собственные задачи, выбирать карту, условия на трассе и транспортное средство. В каждом турнире включено 6 гонок.

Каждый участник получает определенное количество очков, заработанных во время заездов. Как только чемпионат заканчивается, то победителем становится гонщик, набравший большее кол-во поинтов. В проекте Ford Racing 3 присутствует 22 оригинальных испытания, где нужно управлять отдельным классом транспорта. На старте прохождения пользователь получает три тачки на выбор и несколько открытых гоночных трасс. Другие ТС и локации открываются по ходу завершения заданий и турниров. Имеется 10 второстепенных гонок, в которых, в случае выигрыша, игрок открывает доступ к дополнительному контенту процесса.

Добавлен многопользовательский режим до 6 участников одновременно, способных собственноручно настраивать все элементы соревнования. Без сомнения, Форд – один из самых известных мировых концернов, выпускающий самые разные модели автомобилей. Форд Драйв 3 предоставит вам замечательную возможность почувствовать себя водителем одного из 55 автомобилей: начиная от ставшего уже музейным экспонатом Model T Sedan и заканчивая последними модификациями супермощной линейки GT.

Возможности игры стали еще более широкими: увеличился как сам автопарк, так и места для проведения соревнований. Существенным улучшениям подвергся и движок игры – модели машин теперь полностью соответствуют своим аналогам, а пейзажи трасс изобилуют не только характерными для серии природными красотами, но и множеством мелких деталей. Физика Форд Драйв 3 стала еще более реалистичной, максимально приблизив поведение каждого виртуального «железного коня» к своему прообразу.

Ключевые особенности игры
Форд Драйв 3:


- 55 великолепно проработанных моделей марки «Форд» - вы увидите автомобили всех эпох и направлений, в том числе, грузовики и прототипы, существующие только на бумаге.
- 26 красивейших трасс – вам представится возможность покататься не только по ровненьким асфальтовым шоссе, но и познать все сложности управления в условиях сурового бездорожья.
- Огромное разнообразие игровых режимов, дополнительных автомобилей и трасс, открываемых по мере успешного прохождения соревнования.
- Уникальный режим соревнования, включающий в себя 14 чемпонатов.
- Возможность игры по сети.

Минимальные системные требования игры
Форд Драйв 3:


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Pentium III 800 МГц
- Оперативная память: 128 Мб
- Видеокарта: 32 Мб (DirectX 9)
- Свободное место: 150 Мб


Форд Драйв 3 / Ford Racing 3



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Русский / Английский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 265 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.