Colin McRae Rally 3 (Русская версия)

Colin McRae Rally 3 (Русская версия)
Вы играете за самого крутого профессионального гонщика ралли, Колина Макрея, который подписал контракт с компанией Форд. Примите участие в мировых чемпионатах на самых сложных трассах Англии, США, Финляндии, Японии и других стран. Чемпионат состоит из отдельных ралли, которые разбиты на этапы. Перед каждым заездом машину можно настроить на свое усмотрение. Кроме Форда в игре представлены и другие марки машин, такие как Mitsubishi, Subaru, Citroen, Fiat. Ралли проходят в восьми странах - Японии, Испании, США, Швеции, Финляндии, Греции, Австралии и Великобритании, и под колеса вам будут ложиться то асфальт, то гравий, то грязь, то снег.

Чемпионат и карьера - не единственный режим игры; будут и одиночные заезды, в которых игроку будет доступен не только Ford Focus, но и остальные представленные в игре машины. Таких машин 9: Mitsubishi Lancer EVO 7, Subaru Impreza WRX 44S, Citroen Xsara Kit Car, Ford Puma Rally, Citroen Saxo Kit Car, Fiat Punto Super 1600, MG ZR, Ford RS200 и Lancia 037. В целях, опять-таки, приближения виртуальных ощущений к реальным, ралли теперь, помимо собственно езды по маршруту, будут включать предстартовые и послеэтапные процедуры. Вообще реализм игры должен значительно возрасти. Физическая модель усложнена и переработана в соответствии с рекомендациями технических специалистов "Форда"; разработчики утверждают, что Colin McRae Rally 3 будет самым реалистичным из гоночных симуляторов. Это касается и поведения машины в различных условиях и при различных настройках, и модели повреждений.

Приготовьтесь возглавить команду знаменитого "Форда" и постарайтесь одержать победу в трех крупных чемпионатах (разделенных на десятки этапов), которые приведут вас на вершину мировой славы. Участвуйте в многочисленных соревнованиях,. набирайтесь практического опыта и не забывайте регулярно модернизировать (либо покупать новый) автомобиль. К слову о последних - независимо от того, победите вы в гонке или нет, будьте предельно внимательны, ведь благодаря улучшенной системе повреждений у вас есть возможность практически уничтожить свое транспортное средство. Раскаленный асфальт, снег, гравий, песок, грязь...здесь победит лишь сильнейший.

Минимальные системные требования игры
Colin McRae Rally 3 (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Seven
- Процессор: 1,2 ГГц
- Оперативной памяти: 256 Мб
- Свободного места на жестком диске: 3,24 Гб
- Видеокарта: 64 Мб


Colin McRae Rally 3 (Русская версия)





Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский (ZoG) / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 679 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.