Street Racing Syndicate (Русская версия)

Street Racing Syndicate (Русская версия)
SRS: Street Racing Syndicate – аркадная гоночная игра, в которой представлено более 50 лицензированных автомобилей с возможностью их кастомизации. В ней вы сможете прокатиться по различным частям США, включая Лос-Анджелес, Майами и Филадельфию, а сами заезды буду проходить не только в дневное время суток, но и ночью. Street Racing Syndicate - аркадная гонка, включающая свободную игру и кампанию с динамичными погонями от копов. Гонять предстоит на улицах Лос-Анджелеса, Майами и Филадельфии. Легальные гонки будут проходить днем. В ночное время суток игрок участвует в нелегальных заездах, в которых есть возможностью делать ставки.

Полицейские при этом на чеку и просто так спуску не дадут. В SRS 3 режима: уличные гонки, аркада и совместные заезды. Присутствует мультиплеер. Выбирая тот или иной тип гонок, можно соревноваться с одним из трех противников, отличающихся мощностью машины. Победив оппонента превосходящего в скорости, игрок получает больше очков. "Синдикат уличных гонок" позволяет открыть 18 девушек-моделей из мира стритрейсинга, представленные видеороликами. Для этого следует выполнить индивидуальные условия каждой из них. Игровой процесс Street Racing Syndicate включает более 50 видов авто 15-ти различных производителей. Среди лицензионных марок присутствуют Nissan, Toyota, Mitsubishi, Lexus и множество других.

Весь транспорт можно полностью тюнинговать и кастомизировать, настраивая как внутренности авто, так и внешний вид. Машины имеют степень повреждения, поэтому следует ездить не только быстро, но и аккуратно, поскольку существует вероятность потратить заработанные деньги на ремонт. Сырой мир нелегальных уличных гонок с высокими ставками оживает в Street Racing Syndicate. Обманите более 40 подлинных лицензированных автомобилей с деталями от более 15 реальных производителей, а затем сделайте свою индивидуальную поездку по улицам 3 городов США. Положите на кон все - свой кошелек, свою женщину, свою гордость и свои колеса. С массой идеально настроенных лошадей, закачанных закисью, под капотом единственное, что отделяет вас от победы, - это расстояние от педали до пола.

Ключевые особенности игры
Street Racing Syndicate (Русская версия):


- Огромное количество - более 40! - лицензированных автомобилей от Nissan, Toyota, Volkswagen, Subaru и др.
- Тюнинг - залог успеха! Безграничные возможности тюнинга: от запчастей и цвета вашего "коня" до винила и наклеек!
- Официальные и "подпольные" гонки! Улицы и "кольцевые" трассы Майами, Лос-Анджелеса, Филадельфии - днем и ночью!
- Девушки и слава! Призовые деньги, автомобили и расположение самых горячих девушек-моделей от Street Racing Syndicate!
- Под капотом! Возможность просмотра характеристик двигателя с последующей тонкой настройкой!
- ГАИ на дороге! Патрульные машины, штрафы и дорожные заграждения здорово попортят Вам нервы!
- Сетевая игра в режиме "Pink Slip" - не останьтесь без "колес"!
- Street Racing Syndicate - один из самых реалистичных уличных гонщиков, когда-либо появлявшихся на ПК. Модифицируйте более 40 подлинных лицензионных автомобилей, включая фирменный Nissan Skyline, с помощью запчастей от более 15 лицензированных производителей. Получите удовольствие от поездки с помощью множества реальных наклеек и графических обновлений.
- Сожгите соревнование, чтобы выиграть деньги, уличный кредит или, что еще лучше, колеса вашего оппонента. Заслужите расположение 18 реальных моделей из мира импортных гонок.
- Ударьте другого гонщика и нанесите ему урон в реальном времени. Оплачивайте ремонт своими кровно заработанными деньгами.
- Смешайте Лос-Анджелес, Филадельфию и Майами в гонках по замкнутому кругу и опасным открытым городам. Знайте свои переулки и приготовьтесь встряхнуть копов в любой момент.

Минимальные системные требования игры
Street Racing Syndicate (Русская версия):


- Операционная система: 7, 8, 10
- Процессор: Pentium IV/Athlon XP 2 ГГц
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: 64 Мбайт, совместимая с DirectX 9.0b
- Место на диске: 2 ГБ


Street Racing Syndicate (Русская версия)





Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор (R.G.ElementsArt). Версия игры: 1.1
Размер: 758 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.