4x4 Evolution 2 (Русская версия) / 4x4 Evo 2

4x4 Evolution 2 (Русская версия)
4x4 Evolution 2 – гоночная игра с большим количеством нововведений, сравнивая с оригинальной версией проекта. Пользователь примет участие в миссиях и карьере. В сюжетной кампании потребуется спроектировать, либо приобрести самый быстрый внедорожник, побеждая умелых гонщиков в соревнованиях. На старте прохождения предоставляется небольшая сумма средств, а за них понадобится купить машину. После заездов игрок получает деньги и открывает доступ к новым тачкам и модернизациям. Каждый транспорт улучшается в нескольких направлениях: скорость, ускорение, управляемость и другие.

Все соревнования в карьере представлены в виде серий, состоящих из нескольких дорог. Локации отличаются между собой по протяженности и трудности прохождении. Юзеру предстоит присоединиться к 1 из 9 отрядов, тем самым получив определённую марку автомобиля. Гонки на внедорожниках. Выбирайте машину и участвуйте в соревнованиях. На заработанные призовые деньги можно купить новую машину и дополнительное оборудование. По сравнению с первой частью улучшена графика, добавлены спецэффекты, новые машины и трассы. Как и прежде, ездить предстоит по контрольным точкам, и не обязательно по заданной колее.

Ничто не мешает вам, изучив трассу в специальном режиме, активно перемахивать через неровности местности и использовать срезы - всё ради того, чтобы прийти первым. Ну, или хотя бы не последним, потому что легче игра не стала, а вот искусственный интеллект противников немного поумнел. Помимо одиночных заездов, заездов на время и карьеры доступен также и мультиплеер по модему или локальной сети. Относительно предыдущей части в карьере появился дополнительный режим - «Миссии». Здесь соперником игрока выступает время, а союзником – специальные средства, которые должны помочь преодолеть труднодоступные участки местности и найти нечто спрятанное, потерянное или предполагаемое, будь то предмет или место. Каждая миссия имеет свой мини-сюжет.

Ключевые особенности игры
4x4 Evolution 2 (Русская версия):


- Вторая часть включает больше машин и уровней.
- Гонки и миссии, открывающие доступ к новым возможностям по мере прохождения.
- Множество тачек с различной статистикой и настраиваемым внешним видом.
- Поиск спонсора и команды, что поможет быстрее разблокировать внедорожники и редкие типы деталей.
- Постепенно геймер создаст собственный автомобиль, нацепив кастомные модернизации.

Минимальные системные требования игры
4x4 Evolution 2 (Русская версия):


- Операционная система: 98 / ME / 2000 / XP / 7
- Процессор: Pentium III, IV или Athlon 450 МГц
- Память: 128 Мб
- Видеокарта: 32 Мб совместимая с DirectX 8 и OpenGL
- Пространство на жестком диске: 850 Мб


4x4 Evolution 2 (Русская версия) / 4x4 Evo 2





Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский / Английский
Образ ISO. Версия игры: 1.0 Build 139
Размер: 368 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.