Mini Motor Racing X

Mini Motor Racing X
Mini Motor Racing X – аркадные гонки на микромашинках с поддержкой VR, в которых вас ждут четыре чемпионата, тематические трассы, десятки разблокируемых автомобилей, режим карьеры и многое другое. Отправляйтесь в гонку в одиночку или завершите всю кампанию с другом в кооперативе или онлайн. Mini Motor Racing X - гоночная игра в режиме виртуальной реальности. Игрок управляет маленькими игрушечными машинками, которые соревнуются на самых разных локациях: порт, выжженные пустыни, тропические острова, древние руины и многие другие.

Игра доступна на Valve Index, HTC Vive, Oculus Rift и Windows Mixed Reality. Игра поддерживает высокое разрешение, включая нативное 4К, Доступен режим карьеры, позволяющий пополнять свой гараж различными авто и заниматься полноценной кастомизацией. Сюжетная кампания Mini Motor Racing X включает четыре уникальных чемпионата и позволяет пройти их как в одиночку, так и в кооперативе с другом. Онлайн-игра включает в себя соревнования до 4-х игроков, представленные соревнованиями Bumper Ball и Micro Motor Racing.

Присутствует возможность играть с разделенным экраном. Автопарк включает более 10-ти видов машин и более 50 различных трасс, а также порядка сотни гонок, насыщенные визуальными эффектами и представленные в дневном и ночном режимах, а также разных погодных условиях. После победы над противниками, можно заняться прокачкой авто, что позволит получить преимущество над соперниками. Можно управлять машиной от третьего и от первого лица.

Ключевые особенности игры
Mini Motor Racing X:


- Огромная карьера: соберите десятки автомобилей и участвуйте в гонках на более чем 50 трассах в сотнях гонок с яркими и насыщенными визуальными эффектами днем и ночью и в различных погодных условиях.
- Улучшайте свои поездки: превращайте свои с трудом заработанные выигрыши в обновления, которые помогут вам получить преимущество.
- Играйте на плоском экране или в VR С Кросс-игрой: Полная поддержка игрового процесса VR и не-VR с многопользовательской перекрестной игрой между ними, а также на нескольких других платформах.
- Повторное представление для ВР: играйте всю игру в виртуальной реальности, поскольку MMRX был переработан и настроен для виртуальной реальности, чтобы оживить весь игровой процесс в новых измерениях и с дополнительными режимами игры.
- Многопользовательская игра: сетевой многопользовательский режим с участием до 4 друзей для совместной кампании или соревновательных гонок.
- Действие на разделенном экране: играйте в кооперативном режиме с разделенным экраном на диване с участием до четырех человек или сразитесь с ними в любом количестве соревновательных гонок.
- Вечеринки с друзьями лучше: сразитесь с друзьями в сети в нескольких играх в режиме вечеринки, призванных выявить в вас самое худшее.
- Сверхширокая поддержка: поддержка разрешений 4K и сверхшироких разрешений.

Минимальные системные требования игры
Mini Motor Racing X:


- Операционная система: 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel i3
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GTX 560
- Место на диске: 4 ГБ


Mini Motor Racing X



Жанр: Аркада / Гонки
Язык интерфейса: Английский / Multi 6
Инсталлятор (Other's). Версия игры: 1.3.1.2103021500
Размер: 1,51 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.