Легенды о Духах: Сердце вечности. Коллекционное Издание / Легенды духов: Сердце Эона / Spirit Legends: The Aeon Heart. Collector's Edition

Легенды о Духах: Сердце вечности. Коллекционное Издание
Ваш дядюшка, знаменитый изобретатель, подчинивший себе магию и науку, оказался втянут в опасные дела с таинственным орденом. Выясните, что стало причиной его похищения. Решайте магические головоломки и мини-игры, ищите артефакты на локациях и учите Бастиарий. С его помощью вы можете противостоять монстрам леса.

Пересадка искусственного сердца прошла успешно, и теперь вам предстоит пройти обследование у своего дядюшки-ученого. Но оказалось, что дядя похищен адептами таинственного Ордена! Похоже, кто-то собирается использовать опасных мифических существ в своих корыстных целях. Поможет ли вам могущественный Бестиарий приручить диких зверей и спасти своего дядюшку?

Путешествие в заколдованное королевство, где лесные духи обеспечивают гармонию и равновесие с природой. Ваш дядя, врач и известный изобретатель протезов, хочет проверить ваше искусственное сердце. Однако, навещая своего дядю, вы узнаете, что кто-то убивает этих духов, высасывая их энергию, но с какой целью? Стражи Гармонии были обвинены королем в убийствах, поскольку они знают, как превращать животных в монстров. Однако в процессе расследования вы обнаруживаете, что это может быть не так. Будьте готовы к сюрпризам в отношении злодея и неожиданного мотива убийств.

Спонтанная поездка к известному ученому королевства, который создал искусственное сердце и подарил его своему племяннику, заканчивается неожиданным поворотом. Молодой человек становится свидетелем похищения родственника таинственным орденом.

Теперь ему предстоит отправиться на туманные острова, чтобы спасти не только своего дядюшку, но и остановить убийство духов природы. Какие еще злодеяния готовят последователи ордена, и они ли всему виной? Чтобы узнать это, вам необходимо выполнить множество задания на смекалку и внимательность. Решая головоломки, мини-игры, собирая на локациях полезные предметы, вы становитесь на шаг близки к разгадке. Злые силы попытаются остановить и натравить на вас монстров. Воспользуйтесь Бастиарием - и вы приручите любого зверя.

Не забудьте использовать инструментарий, интерактивную карту местности, подсказку. Все это существенно облегчит вам прохождение.

Ключевые особенности игры
Легенды о Духах: Сердце вечности. Коллекционное Издание:


- Защитите духов природы от коварных сил в бонусной игре!
- Собирайте коллекцию зелий, изобретения-морфинги и монеты.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Легенды о Духах: Сердце вечности. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Легенды о Духах: Сердце вечности. Коллекционное Издание / Легенды духов: Сердце Эона / Spirit Legends: The Aeon Heart. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,45 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 27 сентября 2021 20:48
    Официальная русская версия игры "Легенды духов: Сердце Эона", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.