Легенды о духах. Ярость леса. Коллекционное Издание / Легенды Духов: Лесной призрак / Spirit Legends: The Forest Wraith. Collector's Edition

Легенды о духах. Ярость леса. Коллекционное Издание
Лесной монстр Флорена держит в страхе местных жителей и грозит человечеству полным истреблением. Отец двух отважных дочерей заточил Флорену в камень, но был убит бывшим соратником Гратьеном. Он хочет вызволить Флорену из заточения и вернуть с ее помощью жизнь своей умершей жене. Для этого он должен использовать три медальона - отца и двух дочерей. Соберите полезный инвентарь, решите все поставленные задачи и остановите злодеяния лесных монстров.

Флорена, злая Ведьма Духов, была в плену в течение трех лет. Ваш отец Адам запечатал ее тремя замками, но, к сожалению, до того как она уничтожила вашу мать Эвелин. Адам разделил три ключа, чтобы быть уверенным, что Флорене никогда не удастся снова навредить другой семье. Но вечно никогда не длится вечно, и освободившаяся Флорена грозит разрушить все человечество. Перед вами встает главный вопрос - как остановить злую ведьму, способную превращать лесных существ в монстров?

Ваш отец ранен в очередной схватке с лесными монстрами Флорены. Он просит Вас срочно приехать! Приехав, Вы понимаете, что тут что-то неладное, так как Вас всречает не отец, а его друг Гратье… Узнайте, что же происходит на самом деле в этом волнующем приключении жанра "поиск предметов"!?

Ваш отец посвятил свою жизнь охоте на лесных монстров. Однажды вы получаете от него письмо, в котором он просит вас о помощи. Откликнувшись на призыв, вы приезжаете на его похороны. И теперь только вы можете остановить... что или кого? Пока и сами не знаете. Но выбора у вас нет.

Ничто не предвещало беды. Но однажды наша героиня получает письмо от отца, в котором он просит ее незамедлительно приехать. Однако прибыв на место, девушка уже не застает отца в живых. Его друг Гратьен рассказал, что храбрый мужчина погиб, сражаясь с лесными монстрами. Но позже вынужден признать, что виновен в его гибели, ведь у отца и двух его дочерей есть магические медальоны. И сила их велика...

Дело в том, что отец заточил в камень самого опасного лесного монстра — Флорену, чтобы она не смогла больше причинять людям вред и не осуществила свой план по уничтожению человечества. Однако Гратьену во что бы то ни стало нужно освободить ее, так как она, по слухам, способна воскресать мертвых.

У одержимого этой идеей Гратьена появилась надежда вновь обнять свою умершую жену. Для этого ему пришлось предать друга, похитить одну из его дочерей, а вторую вызвать к себе фальшивым письмом. Вот только у Флорены совсем другие планы, и отвечать людям взаимностью она отнюдь не собирается. Помогите отважным дочерям расколдовать лесных монстров, наказать предателей и помешать Флорене покрыть всю землю человеческими костями.

На многочисленных локациях вас ждет полезный инвентарь, собрав который, вы сможете решить поставленные в игре задачи. Кроме того, большую пользу принесет магический бестиарий, который позволит вернуть монстрам прежний вид безобидных бурых медвежат или очаровательных оленей.

Главное, вовремя сохраняйте в дневник всю важную информацию, которая даст возможность восстановить нить происходящих событий, и вы в любой момент сможете посмотреть, что же вам делать дальше. Кстати, в этом поможет и карта, в которой будут указаны доступные для действий локации и ваше текущее местоположение. Если потребуется помощь — подсказка к вашим услугам. Но слишком на нее не надейтесь. Сейчас все зависит только от вас!

Ключевые особенности игры
Легенды о духах. Ярость леса. Коллекционное Издание:


- Древний дух огня Амалан пробудился, и Вы с сестрой должны спасти воду во всем мире от его огненной мести!;
- Разблокируйте дополнительный контент, собирая Волшебные Семена, Бабочек и Морфингов, и играя в мини игры!;
- Скачайте оригинальные видеоролики, концепт-арт и саундтреки!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

When your father’s injured hunting forest monsters in your hometown, you rush to his aid! When you arrive, however, you quickly realize that there’s something much larger than a few rogue creatures at play. It’s only a matter of time before… Find out what happens next in this exhilarating Hidden-Object Puzzle adventure!

- The ancient fire spirit Amalan has awakened, and you and your sister must save the world’s water from his fiery vengeance!;
- Unlock extra content as you complete your Magical Seed, Butterfly, and Morphing Statuette collections, add Achievements, and replay HOPs and mini-games!;
- Download original videos, artwork, and soundtracks!;
- Never get lost with the helpful Strategy Guide!

Минимальные системные требования игры
Легенды о духах. Ярость леса. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 2000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Легенды о духах. Ярость леса. Коллекционное Издание / Легенды Духов: Лесной призрак / Spirit Legends: The Forest Wraith. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,42 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+55

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 18 мая 2019 18:47
    Официальная русская версия игры "Легенды Духов: Лесной призрак", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.