Легенды о духах: Утерянное равновесие. Коллекционное Издание / Легенды Духов: Поиск гармонии / Spirit Legends: Finding Balance. Collector's Edition

Легенды о духах: Утерянное равновесие. Коллекционное Издание
Черный маг принес хаос в королевство, запугав его жителей и пленив лесных духов. Хранительнице Гармонии предстоит пройти множество испытаний, чтобы сохранить равновесие между мирами. Волшебный лес подготовил для героини квестовые задачки, головоломки, мини-игры. Ей также предстоит познакомиться со всеми мифическими существами леса.

Эйлин только что приняли в Стражу Гармонии. Однако ее первая аудиенция у короля прошла совсем не так, как планировалось. Таинственный убийца не пойман, Темное Братство снова строит коварные планы, а еще кто-то становится властелином самых могущественных духов. Эйлин оказывается в самом центре заговора...

Будьте готовы пройти через густую листву и мрачные болота Леса Дриад, сражаясь с монстрами и злодеями по пути. Как нового члена Стражей Гармонии, король Лидий попросил вас исследовать странные события, которые начали происходить в волшебном лесу. На жителей королевства нападают, похищают духов. В этом королевстве кипит котел колдовских неприятностей, разжигаемый духом мести, и только вы можете его остановить.

Эйлин, став Стражем Гармонии, оказывается в центре заговора, который грозит разорвать королевство на части! Темное Братство строит коварные планы, кто-то порабощает могущественных духов, таинственный убийца - на свободе... Берите Бестиарий и помогите Эйлин, пробравшись через паутину интриг, восстановить баланс между королевствами людей и духов.

Братство Хаоса угрожает всему королевству, пытаясь разрушить хрупкий мир между людьми и лесными духами. Известно, что темный маг с помощью артефакта запечатывает духов в магические сферы, в свою очередь монстры нападают на местных жителей.

Король Лидиус в борьбе темными силами отправляет в лес дриад своих лучших рыцарей. Прибывший в королевство юный член Хранителей Гармонии тоже рвется в бой. Берите Бестиарий и отправляйтесь вместе с ними. Волшебный лес подготовил для непрошенных гостей массу испытаний, а темные силы их максимально усложнили. И если сначала вам необходимо подружиться с маленькой голодной белочкой, то следующим заданием станет заброска в логово огнедышащего дракона.

Среди испытаний вам могут встретиться локации с поиском скрытых предметов. Опираясь на заданные подсказки, вы сможете обнаружить нужные объекты. Испытайте свои силы и решайте магические головоломки, мини-игры. Только выполнив все задания, вам отроются тайны леса дриад.

Ключевые особенности игры
Легенды о духах: Утерянное равновесие. Коллекционное Издание:


- Помогите нимфам и дриадам в бонусной игре!
- Собирайте артефакты, предметы духов и монеты.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Легенды о духах: Утерянное равновесие. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Легенды о духах: Утерянное равновесие. Коллекционное Издание / Легенды Духов: Поиск гармонии / Spirit Legends: Finding Balance. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+26

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 27 июня 2021 08:33
    Официальная русская версия игры "Легенды Духов: Поиск гармонии", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.