Легенды о духах: Солнечное затмение. Коллекционное Издание / Легенды духов: Солнечное затмение / Spirit Legends: Solar Eclipse. Collector's Edition

Легенды о духах: Солнечное затмение. Коллекционное Издание
Тролли устали прятаться от солнечных лучей, которые несут им только смерть. И они решили похитить охотника, чья душа может указать им путь к Светилищу Великора. Уничтожив его, Земля погрузится во тьму. Только охотникам под силу остановить этих существ. Чтобы победить троллей, понадобится не только смекалка, внимательность, но и хитрость.

Ваш товарищ-охотник на монстров пропал без вести, и вы обязаны его найти! Но вы быстро обнаружите, что это не обычная охота и спасательная миссия. Опасные тролли бродят по сельской местности, стремясь похитить невинных и покрыть землю вечной ночью! С помощью вашей жены и вашего доверенного Бестиария вы можете приручить животных и остановить троллей, пока не стало слишком поздно.

Охотник на монстров пропал без вести, и вы отправляетесь на поиски своего друга. Вскоре вы понимаете, что все не так просто, как казалось на первый взгляд. Тролли открыли охоту на людей. Сможете ли вы им противостоять и не дать воцариться вечной ночи на земле?

Вы будете играть за охотника на монстров, помогая вашему другу Эвелину найти и спасти другого охотника, Паскаля. У вас будет свой Бестиарий, который поможет вам победить любых монстров, с которыми вы столкнетесь в вашем приключении.

Это опасное путешествие в сказочный мир, где живут заколдованные животные, тролли и храбрые охотники. Вот только все они не очень-то ладят между собой. Люди прячутся от троллей, которые охотятся на них после заката солнца. Только ночью тролли могут выходить из своих пещер, иначе солнце превратит их в каменную статую. Вот они и решили принести на землю затмение. И не нашли ничего лучше, чем использовать душу охотника.

Орден Бестиарий отправляет лучших из лучших на поиски своего стража. Охотникам предстоит осмотреть заколдованный лес, старинный собор, прогуляться до хижины, колокольни и побывать в пещере троллей. Их ждут испытания в виде мини-игр, квестовых заданий, головоломок. Им предстоит научиться готовить сонное зелье, пользоваться книгой заклинаний, чинить артефакты, стрелять из арбалета.

Сказочный мир необычный и многогранный. Из такого путешествие обязательно нужно привезти сувениры. А если постараться, то и собрать настоящую коллекцию из свитков, орденов, фресок.

Ключевые особенности игры
Легенды о духах: Солнечное затмение. Коллекционное Издание:


- Когда ваша дочь пропадает среди ночи, вы должны выследить ее и раскрыть секреты ее таинственного исчезновения в бонусной игре!
- Переиграйте свои любимые хопы и мини-игры и заработайте множество уникальных достижений!
- Найдите тонны наполненных знаниями свитков, морфирующих картин и куч медалей, чтобы потратить их в обсерватории!
- Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, саундтреком, концепт-артом и многим другим!
- Никогда не заблудитесь с руководством по стратегии!
- Раскройте секрет таинственного исчезновения Вашей дочери в бонусной главе.
- Переиграйте свои любимые мини-игрыи сцены поиска.
- Найдите тонны свитков, морфингов и медалей.
- Насладитесь эксклюзивными обоями, саундтреками, концепт-артом и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Your fellow monster hunter has gone missing, and it's your duty to find him! But you quickly find that this is no ordinary hunt and rescue mission. Dangerous trolls are wandering the countryside, bent on kidnapping the innocent and covering the land in eternal night! With the help of your wife and your trusted Bestiary, can you tame animals and stop the trolls before it's too late? Find out in this exhilarating Hidden-Object Puzzle adventure!

- When your daughter goes missing in the middle of the night, it's up to you to track her down and unravel the secrets behind her mysterious disappearance in the bonus game!
- Replay your favorite HOPs and mini-games and earn a variety of unique achievements!
- Find tons of lore-filled scrolls, morphing paintings, and heaps of medals to spend in the observatory!
- Enjoy exclusive wallpapers, soundtrack, concept art, and more!
- Never get lost with the strategy guide!

Минимальные системные требования игры
Легенды о духах: Солнечное затмение. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Легенды о духах: Солнечное затмение. Коллекционное Издание / Легенды духов: Солнечное затмение / Spirit Legends: Solar Eclipse. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,14 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+40

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 30 октября 2019 19:49
    Официальная русская версия игры "Легенды духов: Солнечное затмение", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.