Легенды о духах. Время перемен. Коллекционное Издание / Легенды Духов. Время перемен / Spirit Legends: Time for Change. Collector's Edition

Легенды Духов. Время перемен. Коллекционное Издание
Новая ученица Академии охотников за монстрами не успела зачислиться на курс, как попала на передовую. На академию напали монстры, а человек в маске грозится уничтожить Орден Охотников. Героиню ждут мини-игры, множество головоломок, знакомство с изобретениями и схватка со злодеем.

Таинственный человек в маске объявляет войну академии Охотников на монстров. Опасные монстры бродят по коридорам акaдемии, и никто, даже ваша мама, профессор Хелен Лингрен, не может чувствовать себя в безопасности. Вам предстоит выяснить: кто этот безумец в маске и почему он объявил войну академии? Это вам и предстоит выяснить.

Запутанный сюжет кажется, исчерпавшей серии этой игры вращается вокруг вопроса - смогут ли люди выжить без помощи духов? Это должно было произойти - рано или поздно, и в результате этого - явилось смешанное духовно-человеческое дитя. Этот ребенок был ключом к миру и гармонии между двумя расами, но не все верили, что мир и гармония возможны. Всегда будут скептики, всегда будут те, кто боится перемен, те, у кого старое школьное мышление «как мы делали это в свое время», те, у кого затуманенное зрение, которые отказываются сгибаться или смотреть на вещи с новой точки зрения, и вы скоро обнаружите, что у каждой монеты есть две стороны... и это только ваш первый день занятий в Академии Охотника на Монстров!

Академия охотников на монстров принимает новых учеников. Но у злодея в маске другие планы. В день зачисления он направляет на учебное заведение монстров и грозится уничтожить мир между миром духов и людей. Защитить Орден вызвалась юная охотница.

Чтобы собрать информацию о злодее, ей предстоит осмотреть кабинеты и классы академии и даже подслушать разговор преподавателей. В этих стенах определенно собрались любители головоломок. На каждой локации героиню ожидают испытания в виде мини-игр, квестовых заданий. Самые наблюдательные смогут собрать свою коллекцию изобретений, кристаллов, сапфиров. Кроме того, необходимо также починить все сломанные механизмы, изобретения и устройства. Иначе путь к следующей локации окажется закрыт.

Ученица сможет познакомиться с великими охотниками, духами, изобретателями, а также сразиться с монстрами. Справиться с ними поможет книга заклинаний Бестиарий.

Ключевые особенности игры
Легенды Духов. Время перемен. Коллекционное Издание:


- Спасите свою маму от древнего Зла в бонусной игре!
- Собирайте жеоды, изобретения и сапфиры.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Легенды Духов. Время перемен. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Легенды о духах. Время перемен. Коллекционное Издание / Легенды Духов. Время перемен / Spirit Legends: Time for Change. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.01
Размер: 1,24 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+54

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 12 мая 2020 16:30
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.